曲靖市采招网搜索结果
| 【变更公告】 | QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-08 |
| QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称富.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-08 |
| QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003:富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县十八连山镇2025.. | |||
| 【变更公告】 | 富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-08 |
| 富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇独家村)更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QJZC2026-C2-00441-YNXF-0003原公告的采购项目名称:QJZC2026-C2-00.. | |||
| 【变更公告】 | 富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-08 |
| 富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告富源县十八连山镇2025年30户及以上自然村通硬化路工程(十八连山镇迤本戛村、耷拉村)更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QJZC2026-C2-00440-YNXF-0002原公告的采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-D3-00287-YNJS-0001:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务项目成交结果公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-04-03 |
| QJZC2026-D3-00287-YNJS-0001:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务项目成交结果公告QJZC2026-D3-00287-YNJS-0001:师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租赁服务项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县县财政局、县教体局等10家单位办公用房租.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-30 |
| 2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:DLZC2026-C2-00212-YNJT-0008二、项目名称:2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补.. | |||
| 【中标结果】 | DLZC2026-C2-00212-YNJT-0008:2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-30 |
| DLZC2026-C2-00212-YNJT-0008:2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告DLZC2026-C2-00212-YNJT-0008:2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年大理州鹤庆县金墩乡银河村农.. | |||
| 【招标采购】 | 云南海隐工程咨询有限公司关于田坝镇力行村蔬菜大棚建设项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-03-13 |
| 云南海隐工程咨询有限公司关于田坝镇力行村蔬菜大棚建设项目的竞争性磋商公告云南海隐工程咨询有限公司关于田坝镇力行村蔬菜大棚建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况田坝镇力行村蔬菜大棚建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G3-00077-YNLP-0002:曲靖经济技术开发区园林绿化管养及附属设施维护服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告 | 曲靖市 | 2026-02-28 |
| QJZC2026-G3-00077-YNLP-0002:曲靖经济技术开发区园林绿化管养及附属设施维护服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告QJZC2026-G3-00077-YNLP-0002:曲靖经济技术开发区园林绿化管养及附属设施维护服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖经济技.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G3-00078-YNGH-0018:曲靖经济技术开发区环境卫生管理运行服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告 | 曲靖市 | 2026-02-27 |
| QJZC2026-G3-00078-YNGH-0018:曲靖经济技术开发区环境卫生管理运行服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告QJZC2026-G3-00078-YNGH-0018:曲靖经济技术开发区环境卫生管理运行服务项目(一采三年,第一年)中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖经济技术开发区环境卫生管理.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-G3-00056-TQZX-0002:宣威市人民政府双龙街道办事处中心学校五所公办小学保安服务中标公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-26 |
| QJZC2026-G3-00056-TQZX-0002:宣威市人民政府双龙街道办事处中心学校五所公办小学保安服务中标公告QJZC2026-G3-00056-TQZX-0002:宣威市人民政府双龙街道办事处中心学校五所公办小学保安服务中标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市人民政府双龙街道办事处中心学校五所公办.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G3-00052-FCZB-0002:云南福诚招标有限公司关于富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)的公开招标公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-26 |
| QJZC2026-G3-00052-FCZB-0002:云南福诚招标有限公司关于富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)采购单位富源县农业农村局行政区域曲靖市公告时间2026-01-26获取招标文件时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 云南福诚招标有限公司关于富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)的公开招标公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-26 |
| 云南福诚招标有限公司关于富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)的公开招标公告公开招标公告项目概况富源县2025年第一批地膜科学使用回收项目(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-02.. | |||
| 【招标采购】 | 关于做好曲靖市第六批、第七批医用耗材(全省联盟)扩围带量采购中选产品挂网有关工作的通知 | 曲靖市 | 2026-01-23 |
| 关于做好曲靖市第六批、第七批医用耗材(全省联盟)扩围带量采购中选产品挂网有关工作的通知信息来源:云南省政府采购和出让中心发布时间:2026-01-23阅读次数:739各医疗机构、有关企业:根据云南省医疗保障局《关于做好曲靖市第六批、第七批医用耗材(全省联盟)扩围带量采购中选产品挂网.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01719-GRZB-0052:宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的公开招标公告 | 曲靖市 | 2025-11-27 |
| QJZC2025-G1-01719-GRZB-0052:宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-11-27获取招标文件时间2025-11-2706:00:00至2.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01509-GRZB-0049:宣威市第一人民医院关于宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的终止公告 | 曲靖市 | 2025-11-16 |
| QJZC2025-G1-01509-GRZB-0049:宣威市第一人民医院关于宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的终止公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-11-16联系人及联系方式:项.. | |||
| 【中标结果】 | 晟招字2024-109-517:曲靖市普通国省干道交通元素数据资源采购项目(第二年)公开招标中标公告 | 曲靖市 | 2025-11-11 |
| 晟招字2024-109-517:曲靖市普通国省干道交通元素数据资源采购项目(第二年)公开招标中标公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市普通国省干道交通元素数据资源采购项目(第二年)采购单位曲靖市公安局交通管理支队行政区域曲靖市公告时间2025-11-11本项目招标公告日期2024-06-07中.. | |||
| 【变更公告】 | QJZC2025-G3-00722-YNJY-0024:宣威市第一人民医院中药配方颗粒剂供应服务招采项目更正公告 | 曲靖市 | 2025-11-06 |
| QJZC2025-G3-00722-YNJY-0024:宣威市第一人民医院中药配方颗粒剂供应服务招采项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院中药配方颗粒剂供应服务招采项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-11-06首次公告日期2025-10-27更正日期2025-11-0.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2025-G1-06073-BLZB-0021:宣威市人民法院审判法庭设备升级改造项目中标公告(采招网在正文中) | 曲靖市 | 2025-10-30 |
| YNZC2025-G1-06073-BLZB-0021:宣威市人民法院审判法庭设备升级改造项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市人民法院审判法庭设备升级改造项目采购单位宣威市人民法院行政区域省级公告时间2025-10-30本项目招标公告日期2025-09-27中标日期2025-10-30中标供应商云南臻慧.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01509-GRZB-0049:宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的公开招标公告 | 曲靖市 | 2025-10-29 |
| QJZC2025-G1-01509-GRZB-0049:宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院医学检验试剂(临检组)招采项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-10-29获取招标文件时间2025-10-2906:00:00至2.. | |||