办理会员咨询热线:4000-156-001
荣昌县采招网搜索结果
【招标采购】 2026年荣昌区幼儿园自主游戏探索与课程建设专项培训采购公告(采招网在正文中) 荣昌县 2026-04-26
2026年荣昌区幼儿园自主游戏探索与课程建设专项培训采购公告2026年荣昌区幼儿园自主游戏探索与课程建设专项培训采购公告2026年荣昌区幼儿园自主游戏探索与课程建设专项培训采购公告发布日期:2026年4月26日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:184,086.00元三、项目详情概况项目描..
【招标采购】 2026年荣昌区班主任能力提升培训(第一期)、2026年荣昌区中小学思政课教师全员培训暨统战师资培训采购公告(采招网在正文中) 荣昌县 2026-04-10
2026年荣昌区班主任能力提升培训(第一期)、2026年荣昌区中小学思政课教师全员培训暨统战师资培训采购公告2026年荣昌区班主任能力提升培训(第一期)、2026年荣昌区中小学思政课教师全员培训暨统战师资培训采购公告2026年荣昌区班主任能力提升培训(第一期)、2026年荣昌区中小学思政课..
【谈判采购】 西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) 荣昌县 2026-03-06
西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告项目概况西南大学教职工健康体检服务采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/)和“西南大学采购与招投标管理中心网”(https://ecaigou.swu.edu.cn)。获取采购文件,并..
【招标采购】 荣昌区2025年高素质农民培育-融鹅贯辣电商赋能 培训班第三阶段外出实训实践培训采购公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-11-03
荣昌区2025年高素质农民培育-融鹅贯辣电商赋能培训班第三阶段外出实训实践培训采购公告荣昌区2025年高素质农民培育-融鹅贯辣电商赋能培训班第三阶段外出实训实践培训采购公告发布日期:2025年11月3日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:84,750.00元三、项目详情概况项目描述详情及..
【招标采购】 重庆市荣昌区安富初级中学美术室音乐室等功能室设备采购采购公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-08-10
重庆市荣昌区安富初级中学美术室音乐室等功能室设备采购采购公告重庆市荣昌区安富初级中学美术室音乐室等功能室设备采购采购公告发布日期:2025年8月10日一、采购方式:询价采购二、预算金额:81,940.80元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购..
【招标采购】 重庆市荣昌区职业教育中心服装设计与工艺专业教学实训设备项目采购公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-06-30
重庆市荣昌区职业教育中心服装设计与工艺专业教学实训设备项目采购公告发布日期:2025年6月30日一、采购方式:询价采购二、预算金额:78,680.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条件(一)基本资格条件1、具有独立承..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院血液透析机等设备采购招标代理选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-06-12
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称荣昌区人民医院血液透析机等设备采购招标代理选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工程建设项目规模投资额(487,700.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院医保DRG医院智慧运营系统采购项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-05-20
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称荣昌区人民医院医保DRG医院智慧运营系统采购项目采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工程建设项目规模投资额(450,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院新院区信息化设计项目采购代理机构选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-05-20
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称荣昌区人民医院新院区信息化设计项目采购代理机构选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工程建设项目规模投资额(392,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院信息类耗材、打印机和电脑打印机服务采购代理机构选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-02-21
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称荣昌区人民医院信息类耗材、打印机和电脑打印机服务采购代理机构选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工程建设项目规模投资额(208,992.00元)是否破产业务服务项目采购否所需..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院离线备份系统采购代理机构选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2025-02-07
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称荣昌区人民医院离线备份系统采购代理机构选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工程建设项目规模投资额(360,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院多功能产床等设备招标代理选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2024-07-18
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称荣昌区人民医院多功能产床等设备招标代理选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院机房运维服务等项目招标代理选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2024-06-13
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称荣昌区人民医院机房运维服务等项目招标代理选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院络准入系统等项目招标代理机构选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 荣昌县 2024-06-13
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称荣昌区人民医院网络准入系统等项目招标代理机构选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批..
【变更公告】 荣昌区中医院全自动生化分析仪等设备采购项目采购活动恢复及更正公告(采招网在正文中) 荣昌县 2024-06-06
项目编号XRJY24A0006首次公示日期2024年5月30日更正日期2024年6月6日采购人名称重庆市荣昌区中医院采购人地址重庆市荣昌区昌州街道黄金大道167号联系人张老师联系电话023-46251760采购代理机构名称重庆市荣昌区兴荣市场管理服务有限公司采购代理机构地址重庆市荣昌区昌元街道海..
【招标采购】 十四化建市政公司-重庆小刀年产100万辆新能源车辆研发制造项目-钢筋项目公告(采招网在正文中) 荣昌县 2024-04-26
市政建筑工程公司重庆小刀年产100万辆新能源车辆研发制造项目十四化建市政公司-重庆小刀年产100万辆新能源车辆研发制造项目-钢筋采购招标公告1.招标条件市政建筑工程公司重庆小刀年产100万辆新能源车辆研发制造项目,建设资金已落实,项目所需十四化建市政公司-重庆小刀年产100万..
【招标采购】 关于为【荣昌区人民医院血压监测仪招标代理机构选取】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 荣昌县 2024-04-19
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称荣昌区人民医院血压监测仪招标代理机构选取采购人重庆市荣昌区人民医院投资审批项目否工..
【招标采购】 500226202312220010101的澄清修改文件(采招网在正文中) 荣昌县 2024-01-02
500226202312220010101的澄清修改文件递交时间:2024-01-0217:26信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,200,000元人民币控制价(最高限价)人民币评标办法无开标时间开标地点开标方式资格审..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z