办理会员咨询热线:4000-156-001
万州区采招网搜索结果
【招标采购】 万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告(采招网在正文中) 万州区 2026-04-03
万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告1.招标条件本招标项目万州区响水镇通三级公路改造工程已由重庆市万州区发展和改革委员会以万州发改审工交〔2025〕32号批准建设,项目业主为重庆市万州区公路..
【中标结果】 西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区防洪排涝工程、西部(重庆)科学城江津片区怡云片区防洪排涝工程初步设计(含方案设计)的中标候选人公示(采招网在正文中) 万州区 2025-12-29
西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区防洪排涝工程、西部(重庆)科学城江津片区怡云片区防洪排涝工程初步设计(含方案设计)的中标候选人公示西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区防洪排涝工程、西部(重庆)科学城江津片区怡云片区防洪排涝工程初步设计(含方案设计)中标候选人公示表(公示期:..
【中标结果】 双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目、享堂片区城中村配套设施建设工程(一期)项目初步设计的中标候选人公示(采招网在正文中) 万州区 2025-12-22
双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目、享堂片区城中村配套设施建设工程(一期)项目初步设计的中标候选人公示双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目、享堂片区城中村配套设施建设工程(一期)项目初步设..
【中标结果】 万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管改造工程(二期)中标结果公示 万州区 2025-11-04
万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)中标结果公示万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年11月4日)项目信息名称万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新..
【中标结果】 万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管改造工程(二期)的中标候选人公示 万州区 2025-10-30
万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)的中标候选人公示万州区高峰西侧排水防涝工程(三期)、万州区新田盐井雨水排水管网改造工程(二期)中标候选人公示表(公示期:2025年10月30日至2025年11月2日)项目标段名称万州区高峰西侧排水防涝工程(三..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买纳米银医用抗菌敷料、定制式矫治器等耗材、试剂的公告(第三次)(采招网在正文中) 万州区 2025-09-26
重庆大学附属三峡医院关于购买纳米银医用抗菌敷料、定制式矫治器等耗材、试剂的公告(第三次)重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:纳米银医用抗菌敷料等耗材、试剂(第三次)遴选方式:公开遴选评价方式..
【招标采购】 血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告(第三次)(采招网在正文中) 万州区 2025-09-05
血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告(第三次)重庆大学附属三峡医院需购置血气分析等检测相关配套耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与遴选。一、遴选项目基本情况项目名称:血气分析等检测相关配套耗材(第三次)遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方式:可二..
【招标采购】 血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告(第二次)(采招网在正文中) 万州区 2025-09-02
血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告(第二次)重庆大学附属三峡医院需购置血气分析等检测相关配套耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与遴选。一、遴选项目基本情况项目名称:血气分析等检测相关配套耗材(第二次)遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方式:可二..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买人工血管、乳腺组织标记物等耗材、试剂的公告(第三次)(采招网在正文中) 万州区 2025-08-25
重庆大学附属三峡医院关于购买人工血管、乳腺组织标记物等耗材、试剂的公告(第三次)重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:人工血管等耗材、试剂(第三次挂网)遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告(采招网在正文中) 万州区 2025-08-18
重庆大学附属三峡医院血气分析等检测相关配套耗材项目遴选公告重庆大学附属三峡医院需购置血气分析等检测相关配套耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与遴选。一、遴选项目基本情况项目名称:血气分析等检测相关配套耗材遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方式:..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买个人防护用品包的公告(第二次)(采招网在正文中) 万州区 2025-08-18
重庆大学附属三峡医院关于购买个人防护用品包的公告(第二次)重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:个人防护用品包遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方式:可二次报价遴选需求:项目序号名称遴..
【招标采购】 渝东水务有限公司污水处理厂及泵站设备设施更新改造项目设计项目公告(采招网在正文中) 万州区 2025-08-15
渝东水务有限公司污水处理厂及泵站设备设施更新改造项目设计项目公告渝东水务有限公司污水处理厂及泵站设备设施更新改造项目设计比选公告1、比选条件本比选项目渝东水务有限公司污水处理厂及泵站设备设施更新改造项目设计已由重庆市万州区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买人工血管、乳腺组织标记物等耗材、试剂的公告(第二次)(采招网在正文中) 万州区 2025-08-11
重庆大学附属三峡医院关于购买人工血管、乳腺组织标记物等耗材、试剂的公告(第二次)重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:人工血管等耗材、试剂(第二次挂网)遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买个人防护用品包的公告(采招网在正文中) 万州区 2025-08-11
重庆大学附属三峡医院关于购买个人防护用品包的公告重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:个人防护用品包遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方式:可二次报价遴选需求:项目序号名称遴选数量成..
【招标采购】 重庆大学附属三峡医院关于购买纳米银医用抗菌敷料、定制式矫治器等耗材、试剂的公告(采招网在正文中) 万州区 2025-08-11
重庆大学附属三峡医院关于购买纳米银医用抗菌敷料、定制式矫治器等耗材、试剂的公告重庆大学附属三峡医院需购置一批耗材,现邀请具有能力参与本遴选项目的合格供应商参与竞选。一、遴选项目基本情况项目名称:纳米银医用抗菌敷料等耗材、试剂遴选方式:公开遴选评价方式:最低价法报价方..
【招标采购】 中国银行重庆市分行2025-2028年度工程监理供应商选型入围项目(采招网在正文中) 万州区 2025-08-04
中国银行重庆市分行2025-2028年度工程监理供应商选型入围项目中国银行重庆市分行2025-2028年度工程监理供应商选型入围项目招标公告中捷通信有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司重庆市分行(招标人)委托,就中国银行重庆市分行2025-2028年度工程监理供应商选型入围项目进..
【招标采购】 重庆三峡职业学院招标采购管理信息化系统采购公告(采招网在正文中) 万州区 2025-07-31
重庆三峡职业学院招标采购管理信息化系统采购公告重庆三峡职业学院招标采购管理信息化系统采购公告发布日期:2025年7月31日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:SXZYCG-25051二、预算金额:460,000.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要..
【中标结果】 关于【重庆市万州区政务服务管理办公室食堂食材配送服务】中选结果的公告(采招网在正文中) 万州区 2025-07-30
关于【重庆市万州区政务服务管理办公室食堂食材配送服务】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市万州区政务服务管理办公室食堂食材配送服务采购人重庆市万州区政务服务管理办公室(重庆市万州区..
【招标采购】 重庆公司万州电厂、重庆电厂、恒泰电厂2026年尿素框架协议采购公开招标项目招标公告(采招网在正文中) 万州区 2025-07-25
重庆公司万州电厂、重庆电厂、恒泰电厂2026年尿素框架协议采购公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:重庆公司万州电厂、重庆电厂、恒泰电厂2026年尿素框架协议采购公开招标,项目招标编号为:CEZB250506905,招标人为国家能源集团重庆电力有限公司,项目单位为..
【中标结果】 重庆三峡医药高等专科学校附属中医院消化内镜等医疗设备采购(CQS25A02170)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) 万州区 2025-07-16
一、项目号:CQS25A02170采购执行编号:1708-BZ2500460835AH采购方式:公开招标二、项目名称:重庆三峡医药高等专科学校附属中医院消化内镜等医疗设备采购三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆一采通供应链管理有限公司供应商地址:重庆市奉节县草堂镇七里社区2组6号1楼门市中标(成..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z