柳州市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院血液透析干粉等医用耗材一批采购项目市场调查公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-22 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院血液透析干粉等医用耗材一批采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院血液透析干粉等医用耗材一批采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务工作开展需要,拟对血液透析干粉等一批医用耗材进行市场调查,欢迎有意向、资质合格的供应商前来报.. | |||
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院输氧面罩等医用耗材一批采购项目市场调查公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院输氧面罩等医用耗材一批采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院输氧面罩等医用耗材一批采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务工作开展需要,拟对输氧面罩等一批医用耗材进行市场调查,欢迎有意向、资质合格的供应商前来报名。一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年东风柳汽品牌活动代理项目-活动传播标段二投标邀请书(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动传播标段二投标邀请书2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动传播标段二投标邀请书东风柳州汽车有限公司2026年东风柳汽品牌活动代理项目2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动传播标段二投标邀请书招标编号:DF26D-ZB-GX-00083-021.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年东风柳汽品牌活动代理项目-活动执行标段一投标邀请书(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动执行标段一投标邀请书2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动执行标段一投标邀请书东风柳州汽车有限公司2026年东风柳汽品牌活动代理项目2026年东风柳汽品牌活动代理项目-活动执行标段一投标邀请书招标编号:DF26D-ZB-GX-00083-011.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 独凳山片A-19-11地块项目交通影响评价服务询比采购公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-07 |
| 独凳山片A-19-11地块项目交通影响评价服务询比采购公告独凳山片A-19-11地块项目交通影响评价服务询比采购公告独凳山片A-19-11地块项目交通影响评价服务询比采购公告正在报名61次浏览分享预算金额:60,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0721:45:28报名结束时.. | |||
| 【招标采购】 | 福境苑一期项目2026年4月案场活动采购公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-03 |
| 福境苑一期项目2026年4月案场活动采购公告福境苑一期项目2026年4月案场活动采购公告福境苑一期项目2026年4月案场活动采购公告正在报名2次浏览分享预算金额:75,551.50元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0318:22:15报名结束时间2026-04-0812:00:00特别提示本平台为.. | |||
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用医用雾化器等医用耗材一批采购项目市场调查公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-03 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用医用雾化器等医用耗材一批采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用医用雾化器等医用耗材一批采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务工作开展需要,拟对一次性使用医用雾化器等一批医用耗材进行市场调查,欢迎有意.. | |||
| 【招标采购】 | 广西大唐工程管理咨询有限公司关于2025年中央水利救灾资金农村饮水工程管材及配件采购的公开招标公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-04-03 |
| 广西大唐工程管理咨询有限公司关于2025年中央水利救灾资金农村饮水工程管材及配件采购的公开招标公告广西大唐工程管理咨询有限公司关于2025年中央水利救灾资金农村饮水工程管材及配件采购的公开招标公告项目概况2025年中央水利救灾资金农村饮水工程管材及配件采购招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 启境苑项目人防防护设备安装工程采购公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-30 |
| 启境苑项目人防防护设备安装工程采购公告启境苑项目人防防护设备安装工程采购公告启境苑项目人防防护设备安装工程采购公告正在报名41次浏览分享预算金额:480,040.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-3017:58:37报名结束时间2026-04-0309:30:00特别提示本平台为第.. | |||
| 【招标采购】 | 中药配方颗粒供应服务项目市场调查公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-27 |
| 中药配方颗粒供应服务项目市场调查公告中药配方颗粒供应服务项目市场调查公告根据我院业务工作开展的需要,现对我院中药配方颗粒供应服务项目进行市场调研,欢迎具备资质、有意向的供应商联系了解详情,并提供市场调查资料。一、采购项目内容:柳州市潭中人民医院及所属社区中药配方颗.. | |||
| 【招标采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于2026年东风柳汽印刷品采购项目(DF26D-ZB-HW-00126-01)招标公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-20 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于2026年东风柳汽印刷品采购项目(DF26D-ZB-HW-00126-01)招标公告云之龙咨询集团有限公司关于2026年东风柳汽印刷品采购项目(DF26D-ZB-HW-00126-01)招标公告1.招标条件本招标项目2026年东风柳汽印刷品采购项目(项目名称)已具备招标条件,建设资金来自自筹(.. | |||
| 【招标采购】 | 广西顺易工程管理有限公司关于招生宣传资料印刷竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-16 |
| 广西顺易工程管理有限公司关于招生宣传资料印刷竞争性磋商公告广西顺易工程管理有限公司关于招生宣传资料印刷竞争性磋商公告视频s视频e图集s图集e正文s项目概况招生宣传资料印刷?采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用冠脉血管内冲击波导管等医用耗材一批采购项目市场调查公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-10 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用冠脉血管内冲击波导管等医用耗材一批采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院一次性使用冠脉血管内冲击波导管等医用耗材一批采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务工作开展需要,拟对一次性使用冠脉血管内冲击波导管等一批.. | |||
| 【招标采购】 | 福境苑一期项目新媒体培训与运营服务采购公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-09 |
| 福境苑一期项目新媒体培训与运营服务采购公告福境苑一期项目新媒体培训与运营服务采购公告福境苑一期项目新媒体培训与运营服务采购公告正在报名23次浏览分享预算金额:26,500.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0916:03:55报名结束时间2026-03-1216:00:00特别提.. | |||
| 【招标采购】 | 独凳山片A-19-11地块项目土石方工程采购公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-03-09 |
| 独凳山片A-19-11地块项目土石方工程采购公告独凳山片A-19-11地块项目土石方工程采购公告独凳山片A-19-11地块项目土石方工程采购公告正在报名23次浏览分享预算金额:3,142,066.07元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0912:02:56报名结束时间2026-03-1310:30:00特别提.. | |||
| 【中标结果】 | 启境苑项目施工总承包中标结果公示(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-02-27 |
| 启境苑项目施工总承包中标结果公示启境苑项目施工总承包中标结果公示启境苑项目施工总承包中标结果公示【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-02-2711:54】【信息时间:2026-02-2711:54】【阅读次数:】【字号大中小】中标结果公示项目名称启境苑项目施工总承.. | |||
| 【变更公告】 | 广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告 | 柳州市 | 2026-02-22 |
| 广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 乘用车CD焊装线导入27款XX车型技改项目招标公告(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-02-14 |
| 乘用车CD焊装线导入27款XX车型技改项目招标公告乘用车CD焊装线导入27款XX车型技改项目招标公告1.招标条件本招标项目乘用车CD焊装线导入27款XX车型技改项目(项目名称)已具备招标条件,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为:私有资金:100.0%;招标人为东风柳州汽车有限公司,招标代.. | |||
| 【变更公告】 | 广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告 | 柳州市 | 2026-02-13 |
| 广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告广西智瀚项目管理咨询有限公司关于柳州市电子政务外网2021-2026年建设项目(第二期)(LZZC2026-G3-990041-gxzh)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | PFDF椎间融合器-颈椎椎间融合器院内单一来源采购公告(公告截止日期2026年2月27日)(采招网在正文中) | 柳州市 | 2026-02-13 |
| PFDF椎间融合器-颈椎椎间融合器院内单一来源采购公告(公告截止日期2026年2月27日)PFDF椎间融合器-颈椎椎间融合器院内单一来源采购公告(公告截止日期2026年2月27日)PFDF椎间融合器-颈椎椎间融合器院内单一来源采购公告(公告截止日期2026年2月27日)柳州市工人医院拟对下列采购内容.. | |||