办理会员咨询热线:4000-156-001
惠城区公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-161报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-160报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-162报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-159报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:桥西派出所侧宿舍楼2楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-158报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(..
【招标采购】 【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:麦地华侨新村B幢202出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-157报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0..
【招标采购】 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号104房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-156报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号102房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-155报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-..
【招标采购】 【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:五四路10号怡园综合楼五楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-153报价结束时间:2026年05月14日10时00分..
【招标采购】 【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市铁炉湖40号C栋出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-152报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元)..
【招标采购】 【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:东湖中路48号1楼3间档口出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-151报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠新中街72号-1出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-150报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.2218竞..
【招标采购】 【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:国庆路38号1楼铺面出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-149报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.7..
【招标采购】 【惠城区】惠州市五四路47号之一(一至二层)出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠州市五四路47号之一(一至二层)出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市五四路47号之一(一至二层)出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-148报价结束时间:2026年05月..
【招标采购】 【惠城区】惠城区桥东西水门路169号出租交易公告 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠城区桥东西水门路169号出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠城区桥东西水门路169号出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-147报价结束时间:2026年05月14日10时00分底..
【变更公告】 【市直】惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目采购更正公告(第二次...(公共资源交易中心在正文中) 惠城区 2026-04-28
【市直】惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目采购更正公告(第二次...一、项目基本情况原公告的采购项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕34号原公告的采购项目名称:惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目首次公告日期:2026年04月09日二、更正信息:更正事..
【招标采购】 【惠城区】惠州市惠城区桥东西水门路169号等16宗物业出租挂牌公告(公共资源交易中心在正文中) 惠城区 2026-04-28
【惠城区】惠州市惠城区桥东西水门路169号等16宗物业出租挂牌公告一、受惠州市惠城区德正投资有限公司委托,挂牌出租以下标的:  标的一:惠城区桥东西水门路169号出租,面积约7.2平方米,月租金底价0.0648万元,竞价保证金0.1万元;  标的二:惠州市五四路47号之一(一至二层)出租,面积约19..
【招标采购】 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告(公共资源交易中心在正文中) 惠城区 2026-04-27
惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧市政排水管网建设工程(二期)【监理】招标公告投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项..
【中标结果】 惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 惠城区 2026-04-27
惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目废标结果公告一、项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕30号二、项目名称:惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目三、采购结果合同包1(惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目):废标理由:出现影响采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z