经开区采招网 共找到15条“经开区采招网”的信息
经开区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目EPC工程总承包防火门等(采招网在正文中) | 经开区 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目EPC工程总承包防火门等黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目EPC工程总承包防火门等黑龙江省四建建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春市伊美区2024年危桥改造工程劳务分包2026年(第一批次)采购项目竞价采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春市伊美区2024年危桥改造工程劳务分包2026年(第一批次)采购项目竞价采购公告黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春市伊美区2024年危桥改造工程劳务分包2026年(第一批次)采购项目竞价采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目保温材料采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-11-12 |
| 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目保温材料采购公告黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目保温材料竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-碎石等采购采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-10-23 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-碎石等采购采购公告黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-碎石等采购竞价公告根据.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目模板木方采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-10-10 |
| 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目模板木方采购公告黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目模板木方竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-30 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁采购公告黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁竞价公告.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-30 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-挖掘机等租赁竞价公告根据《黑.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目砂石采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-28 |
| 黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目砂石采购公告黑龙江省四建建筑工程有限责任公司呼玛分公司黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化1号共享厂房项目砂石竞价采购公告根据《黑龙江省建设投资集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-模板、木方采购采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-22 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-模板、木方采购采购公告黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-模板、木方采购竞价公.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、塑钢窗等采购(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-19 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、塑钢窗等采购黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、塑钢窗等.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、塑钢窗等采购采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-09-19 |
| 黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、塑钢窗等采购采购公告黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司-黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛经开区标准化(兴华乡)共享厂房项目EPC工程总承包-保温板、门、.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目柴油采购项目竞价采购公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-03-04 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目柴油采购项目(以下简称“本项目”),采购人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹,现对本项目进行竞价采购,凡符合条件的.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-01-26 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(第二批次)二次招标公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-01-26 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(第二批次)二次(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(第二批次)招标公告(采招网在正文中) | 经开区 | 2025-01-07 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目劳务分包采购项目(第二批次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,.. | |||