办理会员咨询热线:4000-156-001
经开区政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目(二次)(政府信息公开网在正文中) 经开区 2026-01-07
黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目(二次)区块链已存证存证时间:2026-01-0713:52:31存证哈希值:BB610CA126F96FBA10A3332179B778498BA834C6694CF134CA547BE62A773ECF区块高度:16375402黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目(二次)招标公告招标编号:QT0210..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招标公告(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-12-19
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招标公告区块链已存证存证时间:2025-12-1916:12:00存证哈希值:B2416A13245028AA352FBC41A3B5AA372D5021864F3D3733F97026F573EBC87E区块高度:15563761克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招..
【招标采购】 克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-12-11
克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)招标公告项目编号:SZ0208G2510140010011.招标条件本招标项目克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-09-19
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)区块链已存证存证时间:2025-09-1911:15:05存证哈希值:E9F192307D59367EBCB15E9D2B5BA099454EFA1D437889D7CF45802913C33EA6区块高度:13802770克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)施工招标公告1.招标..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计区块链已存证存证时间:2025-08-1816:06:23存证哈希值:404F38690315B6A3B4D97691D4A120C727E82F946E093C3AE24F213B1CB6145D区块高度:12460135克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计施工招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化工程(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:15存证哈希值:8C370F6F1A9EC0161E457151F44C9AD02A43A7C511833A66E0A002E32EE958EC区块高度:12460049克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:16存证哈希值:549951DD0E99A2FFE1CBCB53F9AC319B48BBBF51B5AB14E308D0960FC3AD5022区块高度:12460050克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电..
【招标采购】 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计三标段-农田防护与生态保护工程(政府信息公开网在正文中) 经开区 2025-08-18
克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计三标段-农田防护与生态保护工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:06:24存证哈希值:4B6D49EBE814EB5C08DA2A89386CF0BF5121BE4DF7DEF2C0C934E9EA509E207C区块高度:12460136克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计三标段-农..
【招标采购】 富锦市国际健康精品制造产业园建设项目(地块一)全过程工程咨询服务(政府信息公开网在正文中) 经开区 2024-06-06
招标公告1.招标条件本招标项目富锦市国际健康精品制造产业园建设项目(地块一)已由《关于富锦市国际健康精品制造产业园建设项目可行性研究报告的批复》(富发改[2021]68号)文件批准建设,项目建设单位为黑龙江富锦经济开发区管理委员会,建设资金来源为申请专项债券资金及地方政府配套..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z