经开区公共资源交易中心 共找到34条“经开区公共资源交易中心”的信息
经开区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-04-14 |
| 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1415:22:28存证哈希值:C0882FB14B2E6C2DBC844EE4BE470682ADE0FA0BFA009F0E4F42009E75F3DF85区块高度:20684712伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-03-24 |
| 伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工伊春森工美溪林业局有限责任公司森林火灾高危区综合治理建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(聊自然资规告字[2026]0201号) | 经开区 | 2026-02-14 |
| 聊城市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(聊自然资规告字[2026]0201号)聊城市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(聊自然资规告字[2026]0201号)聊城市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(聊自然资规告字[2026]0201号)聊自然资规告字[2026]0201号2026.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程施工(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-02-10 |
| 经开区基础设施提升工程(哈南一路基础设施配套工程)(哈南第八大道-普洛斯路)工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-02-06 |
| 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:21存证哈希值:2B3C985B95A55CD3E99F1882A4ED2DE68165808C0D638BC12636586F000AD7FC区块高度:18195236伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025.. | |||
| 【中标结果】 | 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025 年环境整治基础设施建设项目施工中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-02-06 |
| 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0614:45:22存证哈希值:5FF2D29115EF4BF73139AD8522ADBE001A21EECBD57F8A8B37100A87000E02D6区块高度:18195237伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-28 |
| 黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2814:48:48存证哈希值:80C8F6A99C4C339B6F5E610DEB6E658218335693F461685A91BF52812EDE6DA3区块高度:17725687黑龙江省富裕县生物质循环利用产业园特许经营项目(二次)中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-23 |
| 绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2313:54:00存证哈希值:4500B5E96AE1A0DC8E7FD0D999BE1EEF122C390DB51EDB847960A93A270A2924区块高度:17428999绥佳甲乙线K379+163病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示招标编号:HJ.. | |||
| 【中标结果】 | 绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-23 |
| 绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2313:54:01存证哈希值:D386C7CFF1DBC6FEC1FA3118269A7D82DFB05C17526EB5E669BDC6C4794DA376区块高度:17429000绥佳复线K232+807病害桥改造工程勘察设计招标中标候选人公示招标编号:HJYQT-2025.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-15 |
| 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:2026-01-1514:42:52存证哈希值:A4E02E858E26D56E8E6575B8AE4D688AE7942AE6B9CD6F4D7BE44F361D79DA44区块高度:16935917伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年环境整治基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 高新物业特种设备电梯检测服务采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-04 |
| 高新物业特种设备电梯检测服务采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆高新物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对高新物业特种设备电梯检测服务采购项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 高新物业特种设备电梯检测服务采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-12-23 |
| 高新物业特种设备电梯检测服务采购项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大庆高新资产管理有限公司受大庆高新物业管理有限公司委托,按照招标人自行确定的招标方式对高新物业特种设备电梯检测服务采购项目进行竞争谈判招标,欢迎投标人前来参加。一、项目主要内容(一)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-12-19 |
| 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招标公告区块链已存证存证时间:2025-12-1916:12:00存证哈希值:B2416A13245028AA352FBC41A3B5AA372D5021864F3D3733F97026F573EBC87E区块高度:15563761克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(三次)施工招.. | |||
| 【招标采购】 | 公开竞价出租青冈县经开投资发展建设有限公司办公用房公告(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-12-19 |
| 公开竞价出租青冈县经开投资发展建设有限公司办公用房公告公开竞价出租青冈县经开投资发展建设有限公司办公用房公告受青冈县经开投资发展建设有限公司的委托拟公开竞价出租闲置办公用房:一、标的基本情况位于青冈县北工业园区办公用房1726.09平方米(土地使用权面积5126.03平方米).. | |||
| 【招标采购】 | 克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-12-11 |
| 克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路工程(二次)招标公告项目编号:SZ0208G2510140010011.招标条件本招标项目克东县二克山康养基地配套设施项目-北五道街康养路.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县滑子菇深加工综合生产线项目(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-10-16 |
| 林甸县滑子菇深加工综合生产线项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-09-19 |
| 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)区块链已存证存证时间:2025-09-1911:15:05存证哈希值:E9F192307D59367EBCB15E9D2B5BA099454EFA1D437889D7CF45802913C33EA6区块高度:13802770克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(二次)施工招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-08-18 |
| 克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计区块链已存证存证时间:2025-08-1816:06:23存证哈希值:404F38690315B6A3B4D97691D4A120C727E82F946E093C3AE24F213B1CB6145D区块高度:12460135克东县2024年高标准农田建设项目(改造提升)补充设计施工招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化工程(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-08-18 |
| 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:15存证哈希值:8C370F6F1A9EC0161E457151F44C9AD02A43A7C511833A66E0A002E32EE958EC区块高度:12460049克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计一标段-水肥一体化.. | |||
| 【招标采购】 | 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程(公共资源交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-08-18 |
| 克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电工程区块链已存证存证时间:2025-08-1816:03:16存证哈希值:549951DD0E99A2FFE1CBCB53F9AC319B48BBBF51B5AB14E308D0960FC3AD5022区块高度:12460050克东县2024年高标准农田建设项目(新建)补充设计二标段-农田输配电.. | |||