朝阳县采招网 共找到60条“朝阳县采招网”的信息
朝阳县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)12号 | 朝阳县 | 2026-04-16 |
| 采购公告朝中心医招(2026)12号采购公告朝中心医招(2026)12号采购公告·朝中心医招(2026)12号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-04-16采购公告朝中心医招(2026)12号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年4月23日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:病.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)11号 | 朝阳县 | 2026-04-09 |
| 采购公告朝中心医招(2026)11号采购公告朝中心医招(2026)11号采购公告·朝中心医招(2026)11号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-04-09采购公告朝中心医招(2026)11号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年4月16日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:主.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)09号 | 朝阳县 | 2026-03-26 |
| 采购公告朝中心医招(2026)09号采购公告朝中心医招(2026)09号采购公告·朝中心医招(2026)09号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-03-26采购公告朝中心医招(2026)09号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年4月2日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:免.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)08号 | 朝阳县 | 2026-03-19 |
| 采购公告朝中心医招(2026)08号采购公告朝中心医招(2026)08号采购公告·朝中心医招(2026)08号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-03-19采购公告朝中心医招(2026)08号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年3月26日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:层.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)01号 | 朝阳县 | 2026-01-07 |
| 采购公告朝中心医招(2026)01号采购公告·朝中心医招(2026)01号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-01-07采购公告朝中心医招(2026)01号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年1月15日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:部分楼层刮白编号:CZXYZBHQ-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2025)44号 | 朝阳县 | 2025-12-11 |
| 采购公告朝中心医招(2025)44号采购公告·朝中心医招(2025)44号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2025-12-11采购公告朝中心医招(2025)44号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2025年12月18日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:外科楼地下水泵编号:CZXYZBHQ-2.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2025)43号 | 朝阳县 | 2025-12-04 |
| 采购公告朝中心医招(2025)43号朝阳市中心医院扎实开展中秋国庆假期前安全生产大检查朝阳市中心医院召开2025年第三季度安全生产风险研判工作会议禁毒宣传禁毒宣传禁毒宣传禁毒宣传禁毒宣传安全生产月主题纵横谈“健康‘篮’不住,‘医’起向未来”????????——朝阳市中心医院第三届职工篮.. | |||
| 【招标采购】 | 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2025-12-02 |
| 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告一、招标条件《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)已经由辽宁省·朝阳市·北票市住建局备案。招标人为辽宁安晟新能源有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气智慧平台维护项目单一来源事前公示(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-26 |
| 中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气智慧平台维护项目单一来源事前公示[事前公示的单一来源采购]中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气智慧平台维护项目单一来源事前公示【信息时间:2025-11-26阅读次数:】【我要打印】【中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气智慧平台维护项目】(采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气项目(工程施工部分)单一来源事前公示(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-21 |
| 中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气项目(工程施工部分)单一来源事前公示[事前公示的单一来源采购]中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气项目(工程施工部分)单一来源事前公示【信息时间:2025-11-21阅读次数:】【我要打印】【中通股份辽宁通服2025年朝阳凌源燃气项目(工程施工部分)】(采.. | |||
| 【中标结果】 | 凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区70万ta地下开采建设项目中标候选人公示 | 朝阳县 | 2025-11-19 |
| 凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区70万ta地下开采建设项目中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 建昌县人民法院软件与硬件运维(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-12 |
| 建昌县人民法院软件与硬件运维建昌县人民法院软件与硬件运维竞争性磋商(招标编号:BJJY-2025111201L)项目所在地区:辽宁省,葫芦岛市,建昌县一、招标条件本建昌县人民法院软件与硬件运维已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金22.2万元,招标人为建昌县人民法院。本项.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2025)38号 | 朝阳县 | 2025-10-30 |
| 采购公告朝中心医招(2025)38号采购公告·朝中心医招(2025)38号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2025-10-30采购公告朝中心医招(2025)38号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2025年11月6日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:心肺复苏模型编号:CZXYZBQX-2025.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2025)37号 | 朝阳县 | 2025-10-17 |
| 采购公告朝中心医招(2025)37号采购公告·朝中心医招(2025)37号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2025-10-17采购公告朝中心医招(2025)37号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2025年10月23日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:PDA编号:CZXYZBXX-20251023001.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2025)36号 | 朝阳县 | 2025-10-16 |
| 采购公告朝中心医招(2025)36号采购公告·朝中心医招(2025)36号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2025-10-16采购公告朝中心医招(2025)36号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2025年10月23日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:多体位医用诊疗床编号:CZXYZBQX.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦化煤场及上料系统功能提升改造项目总承包工程[LGJT-2024-GC-3388]-...(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2024-12-31 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦化煤场及上料系统功能提升改造项目总承包工程招标公告(招标编号:LGJT-2024-GC-3388)项目所在地区:辽宁省,朝阳市,凌源市1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦化煤场及上料系统功能提升改造项目总承包工程(项目名称)已由(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 数据中心网络安全加固建设[LGGF-2024-GC-4413]-招标公告 | 朝阳县 | 2024-12-26 |
| 业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:通信工程凌源钢铁股份有限公司数据中心网络安全加固建设招标公告(招标编号:LGGF-2024-GC-4413)项目所在地区:辽宁省,朝阳市,凌源市1.招标条件本招标项目凌源钢铁股份有限公司数据中心网络安全加固建设(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 保国铁矿轮胎[LGQT-2024-HW-0437]-招标公告(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2024-12-26 |
| 业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:矿山轮胎保国铁矿轮胎招标公告1.招标条件本招标项目保国铁矿轮胎(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 凌钢厂区重大危险源区域的防静电装置检测[LGJT-2024-GC-3329]-招标公告(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2024-12-19 |
| 业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:其他检修凌钢厂区重大危险源区域的防静电装置检测招标公告1.招标条件本招标项目凌钢厂区重大危险源区域的防静电装置检测(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年义成功乡义成功村人居环境整治项目(采招网在正文中) | 朝阳县 | 2024-12-05 |
| 正文开始2024年义成功乡义成功村人居环境整治项目【信息发布时间:2024/12/5】【我要打印】【关闭】2024年义成功乡义成功村人居环境整治项目招标公告项目概况2024年义成功乡义成功村人居环境整治招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2025年1月2日10点00分(北京时间.. | |||