办理会员咨询热线:4000-156-001
献县采招网搜索结果
【招标采购】 文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 献县 2026-03-12
文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260310001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:文化公园、人民公园保安服务项目项目联系人:陈工联系方式:0317-3225880代理机构:河北百惠佳工程项目管..
【招标采购】 献县建设发展投资集团有限公司新建仓储物流中心工程招标公告(采招网在正文中) 献县 2025-07-03
献县建设发展投资集团有限公司新建仓储物流中心工程招标公告1.招标条件本招标项目献县建设发展投资集团有限公司新建仓储物流中心工程已由献县行政审批局以献审批字〔2025〕96号批准建设,项目业主为献县建设发展投资集团有限公司,建设资金来自企业自筹出资比例为100%,招标人为献县..
【招标采购】 献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务-项目公告(采招网在正文中) 献县 2024-12-24
1.招标条件本招标项目献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务已由献县发展和改革局以献发改投资〔2024〕15号批准建设,项目业主为献县住房和城乡建设局,建设资金来自专项债资金及财政资金,出资比例为100%,招标人为献县建设发展投资集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行..
【招标采购】 献县经济开发区雄安新区高新高端产业转化中心工程-产业转化楼、泵房、值班室、自行车棚-招标公告(采招网在正文中) 献县 2024-11-26
1.招标条件本招标项目献县经济开发区雄安新区高新高端产业转化中心工程-产业转化楼、泵房、值班室、自行车棚已由献县发展和改革局以献发改招标核字【2022】22号批准建设,项目业主为河北献县经济开发区管理委员会,建设资金来自债券资金,项目出资比例为100%,招标人为河北献县经济开发区..
【招标采购】 献县因灾受损城区排水管重建及改造工程监理-项目公告 献县 2024-11-13
1.招标条件本招标项目献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程监理已由献县发展和改革局以献发改招标核字[2024]1号批准建设,项目业主为献县住房和城乡建设局,建设资金来自上级专项资金,出资比例为100%,招标人为献县住房和城乡建设局。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公..
【招标采购】 献县农村饮水灾后重建工程(续建)-招标公告(采招网在正文中) 献县 2024-07-22
1.招标条件本招标项目献县农村饮水灾后重建工程(续建)已由献县发展和改革局以献发改招标核字[2023]40号批准建设,项目业主为献县水务局,建设资金来自中央资金及县财政资金,项目出资比例为100%,招标人为献县水务局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况与招..
【招标采购】 献县小平王乡2024年以工代赈示范项目(灾后重建项目)-招标公告(采招网在正文中) 献县 2024-07-09
1.招标条件本招标项目献县小平王乡2024年以工代赈示范项目(灾后重建项目)已由献县发展和改革局以献发改招标核字【2024】13号批准建设,项目业主为献县小平王乡人民政府,建设资金来自中央资金,项目出资比例为100%,招标人为献县小平王乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目施工进..
【中标结果】 G1309292400302001献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标结果公告(采招网在正文中) 献县 2024-06-18
G1309292400302001献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标结果公告[CDATA[献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标结果公示一、基本信息项目编号:HBZB-2024-029项目名称:献县2024年小梅庄养殖场扩建项目开标时间:2024年06月14日09时30分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn..
【中标结果】 献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标候选人公示(采招网在正文中) 献县 2024-06-14
献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标候选人公示[CDATA[招标项目名称:献县2024年小梅庄养殖场扩建项目招标项目编号:HBZB-2024-029公示名称:献县2024年小梅庄养殖场扩建项目中标候选人公示公示内容:标段:献县2024年小梅庄养殖场扩建项目所属专业:工程其他所属地区:河北省沧州市献..
【招标采购】 献县2024年小梅庄养殖场扩建项目-项目公告(采招网在正文中) 献县 2024-05-27
献县2024年小梅庄养殖场扩建项目-项目公告发布时间:2024-05-2709:51信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县2024年小梅庄养殖场扩建项目-项目公告1.招标条件本招标项目献县2024年小梅庄养殖场扩建项目已由献县发展和改革局以献发改招标核字【2024】12号批准建设,项目业主为献县农业..
【招标采购】 献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(抛庄、护持寺节制闸)(二次)-项目公告(采招网在正文中) 献县 2024-02-23
1.招标条件本招标项目献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(抛庄、护持寺节制闸)已由沧州市水务局以沧水调字【2023】8号批准建设,项目业主为献县水务局,建设资金来自中央水利发展资金,项目出资比例为100%,招标人为献县水务局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公..
【招标采购】 献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(抛庄、护持寺节制闸)-项目公告(采招网在正文中) 献县 2024-02-02
1.招标条件本招标项目献县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(抛庄、护持寺节制闸)已由沧州市水务局以沧水调字【2023】8号批准建设,项目业主为献县水务局,建设资金来自中央水利发展资金,项目出资比例为100%,招标人为献县水务局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z