献县采购网 共找到141条“献县采购网”的信息
献县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目三次公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-04-23 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目三次公开招标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目三次公开招标公告项目概况献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目三次招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北.. | |||
| 【中标结果】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-04-21 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092920260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代.. | |||
| 【招标采购】 | 献县水务局本级献县2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-04-20 |
| 献县水务局本级献县2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告献县水务局本级献县2026年度农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092920260420002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:献县2026年度农村供水工程维修养护项目项目联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年美国白蛾和春尺蛾飞机防治项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-04-02 |
| 献县2026年美国白蛾和春尺蛾飞机防治项目竞争性磋商公告献县2026年美国白蛾和春尺蛾飞机防治项目竞争性磋商公告项目概况献县2026年美国白蛾和春尺蛾飞机防治项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年04月13日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-30 |
| 献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告献县人民医院献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260330001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联.. | |||
| 【中标结果】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-26 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513092920260326001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-12 |
| 文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告文化公园、人民公园保安服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260310001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:文化公园、人民公园保安服务项目项目联系人:陈工联系方式:0317-3225880代理机构:河北百惠佳工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-05 |
| 献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260305001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院慢性病安全用药基因检测项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-05 |
| 献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告献县人民医院绩效管理系统项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260305002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县人民医院绩效管理系统项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机构:沧州公诚招标代理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-03-02 |
| 献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告献县2026年农村住房保险项目一、二、四标段二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县2026年农村住房保险项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年农村住房保险项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-02-03 |
| 献县2026年农村住房保险项目公开招标公告项目概况献县2026年农村住房保险项目招标项目的潜在投标人应在沧州市(全流程)公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年02月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GCZB-2026-001 项目名称:献县2026年农村.. | |||
| 【招标采购】 | 献县2026年度非农建设补充耕地入库项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-01-21 |
| 献县2026年度非农建设补充耕地入库项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920260121001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:献县2026年度非农建设补充耕地入库项目项目联系人:刘省联系方式:0317-8120338代理机构:献县盛洁工程项目管理有限公司评标方法和标准:null.. | |||
| 【招标采购】 | 献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-01-20 |
| 献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告发布时间:2026-01-2009:31信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告1.招标条件本招标项目献县人民医院医疗服务能力提升项目已由献县发展和改革局以关于献县.. | |||
| 【招标采购】 | 献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告 | 献县 | 2026-01-06 |
| 献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-01-0609:06信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 献县公安局交通管理大队2026年信号灯运行维护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-01-05 |
| 献县公安局交通管理大队2026年信号灯运行维护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092920260105003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:献县公安局交通管理大队2026年信号灯运行维护项目项目联系人:刘省联系方式:0317-8120338代理机构:献县盛洁工程项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 献县淮镇区域敬老院基础设施维修及取暖设备更换项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 献县 | 2026-01-05 |
| 献县淮镇区域敬老院基础设施维修及取暖设备更换项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092920260105002采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:献县淮镇区域敬老院基础设施维修及取暖设备更换项目项目联系人:马飞联系方式:0317-4637605代理机构:沧州公诚招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告 | 献县 | 2026-01-04 |
| 献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告发布时间:2026-01-0409:36信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目献县经济开发区管网连通项目一标段已由献县发展和改革局以献发改招.. | |||
| 【招标采购】 | 献县城市自体检报告(2025年)服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 献县 | 2025-12-09 |
| 献县城市自体检报告(2025年)服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920251209001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:献县城市自体检报告(2025年)服务项目项目联系人:赵经理联系方式:0311-66792269代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:null主.. | |||
| 【招标采购】 | 献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目公开招标公告 | 献县 | 2025-12-09 |
| 献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092920251208008采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目项目联系人:陈工联系方式:0317-3225880代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 献县高官镇陈高官村至后孟村道路改建工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 献县 | 2025-11-27 |
| 献县高官镇陈高官村至后孟村道路改建工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092920251127003采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:献县高官镇陈高官村至后孟村道路改建工程项目联系人:刘省联系方式:0317-8120338代理机构:献县盛洁工程项目管理有限公司评标方法.. | |||