献县招标办 共找到14条“献县招标办”的信息
献县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告 | 献县 | 2026-01-20 |
| 献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告发布时间:2026-01-2009:31信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县人民医院医疗服务能力提升项目招标公告1.招标条件本招标项目献县人民医院医疗服务能力提升项目已由献县发展和改革局以关于献县.. | |||
| 【招标采购】 | 献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告 | 献县 | 2026-01-06 |
| 献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-01-0609:06信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县城区供水管网漏损率治理和老化更新改造项目EPC工程总承包招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告 | 献县 | 2026-01-04 |
| 献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告发布时间:2026-01-0409:36信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县经济开发区管网连通项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目献县经济开发区管网连通项目一标段已由献县发展和改革局以献发改招.. | |||
| 【中标结果】 | 黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年林业小区、康安小区、保险楼、中兴楼等小区四标段合同 | 献县 | 2025-08-22 |
| 黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年林业小区、康安小区、保险楼、中兴楼等小区四标段合同V2020黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年林业小区、康安小区、保险楼、中兴楼等小区四标段合同发布时间:2025-08-22详细start项目编码:HB2025073420.. | |||
| 【招标采购】 | 献县全民健身中心配套项目招标公告 | 献县 | 2025-06-19 |
| 献县全民健身中心配套项目招标公告1.招标条件本招标项目献县全民健身中心配套项目已由献县发展和改革局以献县发展和改革局关于献县全民健身中心可行性研究报告的批复献发改投资〔2023〕8号批准建设,项目业主为献县教育体育局,建设资金来自捐赠资金,出资比例为100%,招标人为献县教.. | |||
| 【招标采购】 | 河北乐寿鸭业有限责任公司种鸭二分公司项目(招标办在正文中) | 献县 | 2025-04-28 |
| 河北乐寿鸭业有限责任公司种鸭二分公司项目1.招标条件本招标项目河北乐寿鸭业有限责任公司种鸭二分公司项目已由献县发展和改革局以献发改投资[2025]40号批准建设,项目业主为献县农业农村局,建设资金来自扶贫(衔接)资金出资比例为100.00%,招标人为献县农业农村局。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务-项目公告(招标办在正文中) | 献县 | 2024-12-24 |
| 1.招标条件本招标项目献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务已由献县发展和改革局以献发改投资〔2024〕15号批准建设,项目业主为献县住房和城乡建设局,建设资金来自专项债资金及财政资金,出资比例为100%,招标人为献县建设发展投资集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【变更公告】 | 马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工更正公告(招标办在正文中) | 献县 | 2024-07-15 |
| 马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工更正公告[CDATA[变更公告1、原投标截止时间:2024年7月23日9时00分现投标截止时间更正为:2024年7月31日9时00分2、原招标文件内容:3.2.3工程量清单报价填报必须按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写,同时报送工程量清单报价电子版本。工程.. | |||
| 【招标采购】 | 马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工招标公告 | 献县 | 2024-07-02 |
| 马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工招标公告[CDATA[马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目马本斋纪念馆展陈改造提升项目施工已由献县发展和改革局以献发改招标核字(2024)14号批准建设,项目业主为中共献县县委宣传部,建设资金来自上级专项和县级财政资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购(二次)招标公告 | 献县 | 2024-02-22 |
| 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购(二次)招标公告发布时间:2024-02-2209:41信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购(二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 献县村民活动中心建设项目招标公告 | 献县 | 2024-02-04 |
| 献县村民活动中心建设项目招标公告发布时间:2024-02-0417:42信息来源:河北原文链接地址[CDATA[献县村民活动中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目献县村民活动中心建设项目已由献县发展和改革局以献发改招标核字【2023】23号批准建设,项目业主为献县农业农村局,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购招标公告 | 献县 | 2024-01-09 |
| 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购招标公告发布时间:2024-01-0909:11信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目三标段-气凝胶纳米采购招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段监理招标公告 | 献县 | 2024-01-09 |
| 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段监理招标公告发布时间:2024-01-0909:10信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段监理招标公告1.招标条件本招标项目沧州渤海新区临.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段施工招标公告 | 献县 | 2024-01-09 |
| 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段施工招标公告发布时间:2024-01-0909:08信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)项目二标段施工招标公告1.招标条件本招标项目沧州渤海新区临.. | |||