办理会员咨询热线:4000-156-001
东宝区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包标段异常公告(标段编号JMDB-202509FJ-002001001)(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-11-17
【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包标段异常公告(标段编号JMDB-202509FJ-002001001)【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包标段异常公告(标段编号JMDB-202509FJ-002001001)【信息来源:】【信息时间:2025-11-1709:20阅读次数:次】..
【招标采购】 年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-09-22
年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告发布时间:2025-09-2218:04:28年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告招标编号:JMDB-202509FJ-0020010011.招标条件年产500万吨精细化工用灰岩生..
【招标采购】 【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-09-22
【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告【东宝区中心】年产500万吨精细化工用灰岩生产线建设项目EPC总承包(JMDB-202509FJ-002001001)招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-2218:04阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申..
【招标采购】 荆门市青少年活动中心物业及安保服务招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-08-13
荆门市青少年活动中心物业及安保服务招标公告正文开始 荆门市青少年活动中心物业及安保服务招标公告 发布日期:2025-08-1317:19|发布单位:荆门市政府采购中心|项目开标时间:2025-09-04|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】荆门市青少年活动中心物业及安保服务招标项..
【招标采购】 漳河镇周集小学维修工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-07-29
漳河镇周集小学维修工程竞争性磋商公告正文开始 漳河镇周集小学维修工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-2917:59|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-08-11|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】漳河镇周集小学维修工程采购项目的潜在供应商应在荆..
【招标采购】 漳河镇周集小学校园安防改造升级项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-07-18
正文开始 漳河镇周集小学校园安防改造升级项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-1818:01|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-07-29|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】漳河镇周集小学校园安防改造升级项目采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源..
【谈判采购】 食堂设备采购竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-07-17
正文开始 食堂设备采购竞争性谈判公告 发布日期:2025-07-1715:21|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-07-23|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】食堂设备采购采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源交易网(http://zyjy.jingmen.gov.cn)点击'荆门..
【招标采购】 [竞争性磋商]荆门市口腔医院物业管理服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2025-04-09
正文开始 荆门市口腔医院物业管理服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-04-0916:59|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2025-04-22|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】荆门市口腔医院物业管理服务采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源交易网(http://zy..
【招标采购】 [竞争性磋商]墓区售后服务及保洁服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-08-20
正文开始 墓区售后服务及保洁服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-08-2016:05|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2024-09-02|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】墓区售后服务及保洁服务采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源交易网(http://zyjy.jingm..
【招标采购】 [公开招标]荆门市市直机关后勤服务中心市委、市政府机关食堂及政务中心食堂一部、二部托管经营服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-08-19
正文开始 荆门市市直机关后勤服务中心市委、市政府机关食堂及政务中心食堂一部、二部托管经营服务项目招标公告 发布日期:2024-08-1918:00|发布单位:荆门市政府采购中心|项目开标时间:2024-09-09|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】荆门市市直机关后勤服务中心市委、..
【招标采购】 [竞争性磋商]物业管理服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-07-22
正文开始 物业管理服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-07-2218:02|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2024-08-02|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】物业管理服务采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源交易网(http://zyjy.jingmen.gov.cn)点击‘荆门..
【招标采购】 物业管理服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-07-22
物业管理服务竞争性磋商公告正文开始 物业管理服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-07-2218:02|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2024-08-02|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】物业管理服务采购项目的潜在供应商应在荆门市公共资源交易网(http://zyjy..
【招标采购】 荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理一标段(JMSZ-202308QT-002003001)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-11
荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理一标段(JMSZ-202308QT-002003001)招标公告发布时间:2024-06-1117:35信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理一标段..
【招标采购】 荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理二标段(JMSZ-202308QT-002003002)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-11
荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理二标段(JMSZ-202308QT-002003002)招标公告发布时间:2024-06-1117:50信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址荆门市数智农业及农产品供应链平台建设项目(原荆门市数字乡村建设项目)一期监理二标段..
【招标采购】 荆门市浰河河道综合治理工程(东宝项目区)施工第1标段开标记录(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-07
荆门市浰河河道综合治理工程(东宝项目区)施工第1标段开标记录开标时间:2024-06-0709:00信息来源:荆门市公共资源交易网开标参与人开标地点市中心101开标室开标时间2024-06-0709:00开标记录内容详见附件
【招标采购】 荆门市浰河河道综合治理工程(东宝项目区)施工第2标段开标记录(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-07
荆门市浰河河道综合治理工程(东宝项目区)施工第2标段开标记录开标时间:2024-06-0709:00信息来源:荆门市公共资源交易网开标参与人开标地点市中心101开标室开标时间2024-06-0709:00开标记录内容详见附件
【招标采购】 [竞争性磋商]荆门市医疗保障局 医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-05
正文开始 荆门市医疗保障局医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-06-0519:18|发布单位:荆门市政府采购中心|文件递交截止时间:2024-06-18|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】荆门市医疗保障局医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目采..
【招标采购】 荆门市医疗保障局 医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-06-05
荆门市医疗保障局医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0519:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 荆门市医疗保障局医保基金反欺诈大数据监管应用试点项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-06-0519:18|发布单位:荆门市政府采购中..
【招标采购】 荆门市博资物流园1#厂房、锅炉房及室外工程(JMDB-202405FJ-001001001)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-05-31
荆门市博资物流园1#厂房、锅炉房及室外工程(JMDB-202405FJ-001001001)招标公告发布时间:2024-05-3117:48信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址荆门市博资物流园1#厂房、锅炉房及室外工程(JMDB-202405FJ-001001001)招标公告招标编号:JMDB-202405FJ-0010010011.招标条件本招标..
【招标采购】 湖北省四湖流域骨干河渠堤防加固工程(荆门市直部分)二标段(JMSZ-202405SL-008001002)招标公告(公共资源交易网在正文中) 东宝区 2024-05-30
湖北省四湖流域骨干河渠堤防加固工程(荆门市直部分)二标段(JMSZ-202405SL-008001002)招标公告发布时间:2024-05-3021:32信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址湖北省四湖流域骨干河渠堤防加固工程(荆门市直部分)二标段(JMSZ-202405SL-008001002)招标公告招标编号:JMSZ-20240..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z