办理会员咨询热线:4000-156-001

黔西南公共资源交易网 共找到1416条“黔西南公共资源交易网”的信息

黔西南公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎·良佳苑28-2-3号门面招租公告(2026年4月27日)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-27
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎良佳苑28-2-3号门面招租公告(2026年4月27日)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县金鼎开发有限公司 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、..
【招标采购】 望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎·良佳苑9-3-2至9-3-5号门面招租公告(2026年4月24日)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-24
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎良佳苑9-3-2至9-3-5号门面招租公告(2026年4月24日)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县金鼎开发有限公司 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如..
【招标采购】 望谟县蟠桃街道办老殡仪馆旁雪婷塑料加工厂处1号地块(4735平方米)招租(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-24
望谟县蟠桃街道办老殡仪馆旁雪婷塑料加工厂处1号地块(4735平方米)招租为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县蟠桃街道办 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):..
【招标采购】 望谟县富达通建设有限公司关于望谟县平郎、华城半岛安置点 A1栋、A5 栋、A6 栋、A7 栋、B8栋、B9 栋、D38栋、D39栋共计33间商业门面招租公告(国有资产) 黔西南 2026-04-23
望谟县富达交通建设有限公司关于望谟县平郎、华城半岛安置点A1栋、A5栋、A6栋、A7栋、B8栋、B9栋、D38栋、D39栋共计33间商业门面招租公告(国有资产)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经望谟县财政局批准,望谟县富达交通建设有限公司在黔西南州公共..
【招标采购】 望谟县富达通建设有限公司关于望谟县高车安置点 A2栋、C2-3 栋、C2-4栋 、C2-6栋、D2-3栋、D2-4栋、D2-6栋、D2-7栋、D2-8栋、D2-16栋、D2-18栋、D2-19栋,共计 黔西南 2026-04-23
望谟县富达交通建设有限公司关于望谟县高车安置点A2栋、C2-3栋、C2-4栋、C2-6栋、D2-3栋、D2-4栋、D2-6栋、D2-7栋、D2-8栋、D2-16栋、D2-18栋、D2-19栋,共计58间商业门面招租公告(国有资产)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经望谟县财政局批准,望谟县..
【招标采购】 望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎·良佳苑39-2-4、39-2-5号门面招租公告(2026.4.22)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-22
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎良佳苑39-2-4、39-2-5号门面招租公告(2026.4.22)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县金鼎开发有限公司 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:..
【招标采购】 望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎良佳苑商铺招租公告(2026年4月22日)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-22
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎良佳苑商铺招租公告(2026年4月22日)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县金鼎开发有限公司 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产..
【招标采购】 册亨县巧马镇原派出所警务室1-2层闲置办公用房出租项目招租公告(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-21
册亨县巧马镇原派出所警务室1-2层闲置办公用房出租项目招租公告为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经转让行为批准单位批准,册亨县巧马镇人民政府在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):册..
【招标采购】 黔西南州文旅集团关于州发改委铁匠街二楼房屋招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-21
黔西南州文旅集团关于州发改委铁匠街二楼房屋招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州人民政府国有资产监督管理委员会批准,黔西南州文化旅游产业投资开发(集团)有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产..
【招标采购】 兴义市狮子山水厂1楼办公室出租(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-21
兴义市狮子山水厂1楼办公室出租为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州搏铭实业有限公司批准,兴义市木浪河水利实业有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):兴义市木浪河水利..
【招标采购】 黔西南州宏升资本营运有限责任公司关于宏升·学畔馨苑2013号一楼商业门面招租公告(二次)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-20
黔西南州宏升资本营运有限责任公司关于宏升学畔馨苑2013号一楼商业门面招租公告(二次)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州人民政府国有资产监督管理委员会批准,黔西南州宏升资本营运有限责任公司在黔西南州公共资源交易中心公开交..
【招标采购】 黔西南州宏升资本营运有限责任公司关于宏升·学畔馨苑3013号商业门面招租公告(三次)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-20
黔西南州宏升资本营运有限责任公司关于宏升学畔馨苑3013号商业门面招租公告(三次)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州人民政府国有资产监督管理委员会批准,黔西南州宏升资本营运有限责任公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国..
【招标采购】 贵州兴义国家粮食储备库日处理稻谷360吨大米生产线资产(整体)公开招租(九次)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-20
贵州兴义国家粮食储备库日处理稻谷360吨大米生产线资产(整体)公开招租(九次)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州发展和改革委员会批准,贵州兴义国家粮食储备库在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一..
【招标采购】 黔西南州文旅集团关于米厂路办公楼招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-20
黔西南州文旅集团关于米厂路办公楼招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州人民政府国有资产监督管理委员会批准,黔西南州文化旅游产业投资开发(集团)有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关..
【招标采购】 黔西南州普晴国有林场大叶榉树丰产栽培示范林科技推广示范项目主伐林木(第三批)销售(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-17
黔西南州普晴国有林场大叶榉树丰产栽培示范林科技推广示范项目主伐林木(第三批)销售为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南布依族苗族自治州林业局批准,黔西南布依族苗族自治州普晴国有林场在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,..
【招标采购】 册亨县百口安置区1-1-4商业门面招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-17
册亨县百口安置区1-1-4商业门面招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 册亨县财政局 批准,册亨县利优城乡基础设施建设有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):..
【招标采购】 册亨县生态移民二期2-2-(2)号门面招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-17
册亨县生态移民二期2-2-(2)号门面招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 册亨县财政局 批准,册亨县利优城乡基础设施建设有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方)..
【招标采购】 望谟县王母街道办避险平台11号商业门面招租公告(2026.04.16)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-16
望谟县王母街道办避险平台11号商业门面招租公告(2026.04.16)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 望谟县财政局 批准, 望谟县辉鸿开发有限公司 在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):望..
【招标采购】 黔西南州文旅集团关于州体育局向阳路二巷5号门面招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-15
黔西南州文旅集团关于州体育局向阳路二巷5号门面招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经黔西南州人民政府国有资产监督管理委员会批准,黔西南州文化旅游产业投资开发(集团)有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有..
【招标采购】 册亨县高洛新区11号地块11-115商业门面招租公告(2026年4月)(公共资源交易网在正文中) 黔西南 2026-04-15
册亨县高洛新区11号地块11-115商业门面招租公告(2026年4月)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经 册亨县财政局 批准,册亨县利优城乡基础设施建设有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z