大理公共资源交易网 共找到5条“大理公共资源交易网”的信息
大理公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿 采矿权挂牌出让公告(公共资源交易网在正文中) | 大理 | 2026-02-24 |
| 和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:巴政资矿告〔2026〕5号)根据《中华人民共和国矿产资源法》、《矿产资源勘查区块登记管理办法》、《矿业权.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2024-C2-00949-DLJS-0094:大理州云龙县苗尾九年制学校建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 大理 | 2024-12-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称大理州云龙县苗尾九年制学校建设项目采购单位云龙县苗尾傈僳族乡中心学校行政区域大理州公告时间2024-12-19获取采购文件时间2024-12-1906:00:00至2024-12-2623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2024-C2-00486-DLJS-0055:功果桥镇下坞村干地片区民族团结示范建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 大理 | 2024-08-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称功果桥镇下坞村干地片区民族团结示范建设项目采购单位云龙县功果桥镇政府行政区域大理州公告时间2024-08-19获取采购文件时间2024-08-1900:00:00至2024-08-2623:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2024-C3-00432-DLJS-0049:云龙县残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 大理 | 2024-08-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云龙县残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目采购单位云龙县残疾人联合会行政区域大理州公告时间2024-08-02获取采购文件时间2024-08-0200:00:00至2024-08-0923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司武山县支行业务技术用房装修改造项目资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 大理 | 2024-02-05 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司武山县支行业务技术用房装修改造项目资格预审公告中国邮政储蓄银行股份有限公司武山县支行业务技术用房装修改造项目资格预审公告中国邮政储蓄银行股份有限公司武山县支行业务技术用房装修改造项目资格预审公告交易编号:A01-12620000224333349J-2024.. | |||