内江市公共资源交易网 共找到10条“内江市公共资源交易网”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省公共资源交易网 内江市公共资源交易网 |
|---|---|
| 市中区 东兴区 威远县 资中县 隆昌县 |
内江市公共资源交易网搜索结果
| 【询价采购】 | 四川省第十五届运动会邻水县教育科技和体育局器材采购项目询价采购公告(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2026-03-18 |
| 四川省第十五届运动会邻水县教育科技和体育局器材采购项目询价采购公告四川省第十五届运动会邻水县教育科技和体育局器材采购项目询价采购公告四川省第十五届运动会邻水县教育科技和体育局器材采购项目询价采购公告四川省第十五届运动会邻水县教育科技和体育局器材采购项目采用询.. | |||
| 【询价采购】 | 四川省第十五届运动会轮滑冰球场地设备租赁询价采购公告(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2026-03-18 |
| 四川省第十五届运动会轮滑冰球场地设备租赁询价采购公告四川省第十五届运动会轮滑冰球场地设备租赁询价采购公告四川省第十五届运动会轮滑冰球场地设备租赁询价采购公告四川省第十五届运动会轮滑冰球场地设备租赁采购项目采用询价采购方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2025年生产药剂(危险化学品类)采购项目二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2025-03-06 |
| 中标候选人公示项目及标段名称宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2025年生产药剂(含危险化学品)采购项目二标段公示期2025年3月7日~2025年3月10日招标人宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司招标人联系电话0951-8768497招标代理机构宁夏昊泽招标代理有限公司招标代理机构联系电话0951-567.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2025年生产药剂(危险化学品类)采购项目一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2025-03-06 |
| 中标候选人公示项目及标段名称宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2025年生产药剂(含危险化学品)采购项目一标段公示期2025年3月7日~2025年3月10日招标人宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司招标人联系电话0951-8768497招标代理机构宁夏昊泽招标代理有限公司招标代理机构联系电话0951-567.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年生产药剂采购项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-10-24 |
| 中标候选人公示项目及标段名称宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年生产药剂采购项目公示期2024年10月25日~2024年10月28日招标人宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司招标人联系电话0951-8768497招标代理机构宁夏昊泽招标代理有限公司招标代理机构联系电话0951-5671985开标地点宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年度污泥运输及处置项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-07-30 |
| 中标候选人公示项目及标段名称宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年度污泥运输及处置项目公示期2024年7月31日~2024年8月2日招标人宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司招标人联系电话0951-8768497招标代理机构宁夏昊泽招标代理有限公司招标代理机构联系电话0951-5671985开标地点宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年度危险废物(危废污泥及杂盐)运输及处置项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-07-16 |
| 中标候选人公示项目及标段名称宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年度危险废物(危废污泥及杂盐)运输及处置项目公示期2024年7月17日~2024年7月19日招标人宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司招标人联系电话0951-8768497招标代理机构宁夏昊泽招标代理有限公司招标代理机构联系电话095.. | |||
| 【中标结果】 | 华蓥市天池湖灌区续建配套工程设计标段中标公示(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-04-17 |
| 华蓥市天池湖灌区续建配套工程设计标段中标公示发布时间:2024-04-1715:46信息来源:四川原文链接地址中标结果公告项目编号:51160120240227GC0089项目名称:华蓥市天池湖灌区续建配套工程招标人:华蓥市天池湖管理中心标段(包)名称:勘察设计招标方式:项目地点:华蓥市明月镇、阳和镇、.. | |||
| 【招标采购】 | 资中县凤凰城片区内涝治理项目-施工(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-03-11 |
| 资中县凤凰城片区内涝治理项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目资中县凤凰城片区内涝治理项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改投资【2022】72号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为资中县住房和城乡建设局,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | S213威远县连界镇荣胜村至严陵镇粮丰村段路面大修整治工程(第二次)(项目名称)(一)标段施工招标开标记录(公共资源交易网在正文中) | 内江市 | 2024-02-21 |
| S213威远县连界镇荣胜村至严陵镇粮丰村段路面大修整治工程(第二次)(项目名称)(一)标段施工招标开标记录开标时间:2024-02-2120:16信息来源:四川开标参与人开标地点内江市公共资源交易网开标时间2024-02-2120:16开标记录内容S213威远县连界镇荣胜村至严陵镇粮丰村段路面大修整治工.. | |||