佳木斯市公共资源交易网 共找到2216条“佳木斯市公共资源交易网”的信息
佳木斯市公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:0.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目监理(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目监理北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目监理北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2714:09:28存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第一标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第一标段北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第一标段北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2710:4.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第二标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第二标段北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第二标段北大荒集团建三江分公司(局直)两供两治一业改造项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2710:4.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告桦南县教育局2026学生营养餐(二次)招标公告项目概况2026学生营养餐(二次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务 | 佳木斯市 | 2026-04-22 |
| 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告佳木斯市精神疾病医院医疗设备采购(三次)招标公告项目概况医疗设备采购(三次)招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZJL0400G26042101X010011.招标条件本招标项目北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理已由上级主管部门批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:16存证哈希值:36BC2716A23063124E41E.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:12存证哈希值:2E515753201DE06E6824D.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:13存证哈希值:F05F871163A12BCD96650.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:14存证哈希值:CCB6906869956867D3208.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目北大荒集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目北大荒集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:02:29存证哈希值:38D02E3C133F5FC.. | |||
| 【招标采购】 | 标准化厂房建设项目(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1713:45:07存证哈希值:DF67E437A93F6632562E447AA2737E5EDEC36266F3340439AA97723B423E3945区块高度:20829097招标公告招标编号:F.. | |||
| 【中标结果】 | 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(长城H6)流拍公告(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(长城H6)流拍公告桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(长城H6)流拍公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 佳木斯市博通拍卖有限公司接受委托,定于2026年4月17日上午10时在黑龙江省公共资源交易网络平台公开拍卖:桦南.. | |||
| 【中标结果】 | 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(别克128)流拍公告?(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(别克128)流拍公告?桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(别克128)流拍公告?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 佳木斯市博通拍卖有限公司接受委托,定于2026年4月17日上午10时在黑龙江省公共资源交易网络平台公开拍卖:.. | |||
| 【中标结果】 | 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(现代胜达)流拍公告(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(现代胜达)流拍公告桦南县机关事务服务中心车辆拍卖(现代胜达)流拍公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 佳木斯市博通拍卖有限公司接受委托,定于2026年4月17日上午10时在黑龙江省公共资源交易网络平台公开拍卖:桦南县机关事务服务.. | |||
| 【中标结果】 | 桦南县中医医院紧密型县域医共体中心药房及审方中心建设项目(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-17 |
| 桦南县中医医院紧密型县域医共体中心药房及审方中心建设项目桦南县中医医院紧密型县域医共体中心药房及审方中心建设项目桦南县中医医院紧密型县域医共体中心药房及审方中心建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1708:3.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(公共资源交易网在正文中) | 佳木斯市 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1514:51:46存证哈希值:25345396A.. | |||