大庆市公共资源交易网 共找到2076条“大庆市公共资源交易网”的信息
大庆市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-28 |
| 杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2811:19:17存证哈希值:D72DC0B6386290E02993577548CC7CDEC5BA665CC0F3B.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目抽检(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目抽检黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目抽检黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目抽检【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:26:07存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:49存证哈希值:DDCC63C2F3592FF63AB5E.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:48存证哈希值:223E742AB856B54F954DB.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2718:06:47存证哈希值:D73B41F0AC57029D7F921.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:18存证哈希值:F7714687EC6C8E49047DA73697C.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务) | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目(全过程工程咨询服务)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:17存证哈希值:65099BF2CC964DC85C3A3664604.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:09:09存.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段 | 大庆市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段黑龙江省大庆市东城区供水管网漏损治理工程五期项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:02:00存.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目黑龙江省大庆高新区派出所建设项目全过程咨询服务项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2411:00:10存证哈希值:37F.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计黑龙江省大庆市让胡路区乘风、乘新等地区供热系统改造项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-241.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-24 |
| 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号区块链已存证存证时间:2026-04-2411:48:48存证哈希值:29C858B92FF4C3E8BB5CB8AF0E4C67742EAA5D5B60F1F63A8B3F67B904A8E1F3区块高度:21134350大庆市国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 杜尔伯特县2025年农村公路建设项目-连环湖景区段补充设计(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-23 |
| 杜尔伯特县2025年农村公路建设项目-连环湖景区段补充设计杜尔伯特县2025年农村公路建设项目-连环湖景区段补充设计杜尔伯特县2025年农村公路建设项目-连环湖景区段补充设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2311:10:05存证.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号区块链已存证存证时间:2026-04-2115:54:32存证哈希值:B3EAB11766F066FAA5285FD946D7F7E1DC1141B67CDD83407FC69140A038CDBC区块高度:20993333大庆市国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计 | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计黑龙江省大庆市杜尔伯特县2024年城镇供热老化管网改造项目(二期)一标段勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-21 |
| 大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目大庆市龙凤区龙政街道社区卫生服务中心装修改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2108:36:08存证哈希值:467271B62.. | |||
| 【招标采购】 | 大学生活动中心维修工程项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-20 |
| 大学生活动中心维修工程项目大学生活动中心维修工程项目大学生活动中心维修工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2016:23:04存证哈希值:3BD791E3FB15FF3C5005502817348EB0C7F6273C190FA84BF84D3CD137F09057区块高度:20.. | |||
| 【招标采购】 | 杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-20 |
| 杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目杜尔伯特县2026年农村供水保障工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2016:03:29存证哈希值:F161002A17C93E0C6E0D6B2368EC0F58A636839D6435A.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计流标公告(公共资源交易网在正文中) | 大庆市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江八一农垦大学16号学生公寓建设项目设计流标公告本项目在公示期内第一中标候选人主动弃标,经招标人会议研究决定,本项目流标。招标人:黑龙江八一农垦大学联系人:田先生电话:045.. | |||