办理会员咨询热线:4000-156-001
萨尔图区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 大庆市东城区供水支干线管改造一期项目监理 萨尔图区 2026-04-27
大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理大庆市东城区供水支干线管网改造一期项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:18存证哈希值:F7714687EC6C8E49047DA73697C..
【招标采购】 黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-04-27
黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目黑龙江省大庆市南湖景苑小区供热系统改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:19:17存证哈希值:65099BF2CC964DC85C3A3664604..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-04-24
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[008]号区块链已存证存证时间:2026-04-2411:48:48存证哈希值:29C858B92FF4C3E8BB5CB8AF0E4C67742EAA5D5B60F1F63A8B3F67B904A8E1F3区块高度:21134350大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-04-21
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[007]号区块链已存证存证时间:2026-04-2115:54:32存证哈希值:B3EAB11766F066FAA5285FD946D7F7E1DC1141B67CDD83407FC69140A038CDBC区块高度:20993333大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-04-13
黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)黑龙江省大庆市东城区供热系统安全提升改造项目(设计)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大庆..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-03-31
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[006]号区块链已存证存证时间:2026-03-3110:02:10存证哈希值:16AE908491BFFD170B7388A23E1CF011F6C81212DA156BEC967B723E691F39A3区块高度:20082033大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告 萨尔图区 2026-03-27
【交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告【交易公告】DGZC-2026-046大庆市城市建设投资开发有限公司28户商服出租项目交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-2610:45:12存证哈希值:76D83AF47FDFEB4D3D9E52BF09432FD6A2A396ADD2A5A36968CFFB..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-03-23
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[005]号区块链已存证存证时间:2026-03-2311:34:00存证哈希值:7D4C451AF4C78F1C59051B0599E2D44C14F2E52AFB7439201C4FCC9664D93E07区块高度:19766945大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-03-18
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[004]号区块链已存证存证时间:2026-03-1814:21:42存证哈希值:8F41A78B34704325E3D9B70C1C1D5E558758AA49171C07F786DBE5478EE677DB区块高度:19606194大庆市国有建设用地使..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-03-18
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[003]号区块链已存证存证时间:2026-03-1814:21:43存证哈希值:186921A438C14F4C734513CCB35B7CF0D684FC8FDC85842A1EC896CBD65ED2EF区块高度:19606195大庆市国有建设用地使..
【中标结果】 黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-02-13
黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1308:15:09存证哈希值:C77ED1095903D656F1D8B7592574FC38B..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[002]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-02-12
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[002]号大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[002]号区块链已存证存证时间:2026-02-1209:51:18存证哈希值:AB056214FA496AF6C4F6D70D8841A1A44C7D1F46DE802B8ED6F153E1AFC368AE区块高度:18449043大庆市国有建设用地使..
【中标结果】 大庆市萨尔图区学伟大街(萨政路至火炬东路)雨水管线更新改造项目(设计)(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-02-03
大庆市萨尔图区学伟大街(萨政路至火炬东路)雨水管线更新改造项目(设计)大庆市萨尔图区学伟大街(萨政路至火炬东路)雨水管线更新改造项目(设计)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0316:26:12存证哈希值:5F1D4A014755C8BF7C88D..
【中标结果】 大庆市萨尔图区小区雨排维修改造项目(设计)(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-02-03
大庆市萨尔图区小区雨排维修改造项目(设计)大庆市萨尔图区小区雨排维修改造项目(设计)【字体:大中小】来源:日期:2026-02-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0316:36:52存证哈希值:AA39D3E046F51955B55173393AB1D325D0668B6EA244D4FF660B1DF9FA7B7BE4区块高度:..
【招标采购】 大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[001]号(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-02-03
大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[001]号区块链已存证存证时间:2026-02-0310:29:14存证哈希值:CD14FAE52AC8C2672B30350A30E6DA3E77F84138A8D485752A4420E2A952550F区块高度:18028280大庆市国有建设用地使用权挂牌出让公告DGZG2026字[001]号经杜尔伯特蒙古族自治..
【招标采购】 DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-01-28
DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目挂牌日期:2026-01-28信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230600202612715358项目名称DGZC-2026-015大庆市萨尔图区财政服务中心3处房产租赁项目..
【招标采购】 黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-01-19
黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目招标公告区块链已存证存证时间:2026-01-1910:45:58存证哈希值:3E385040C652BC61A065DD91DDF56BCBCCB0BCF2528BB26B7F08D0DBBADA1A7A区块高度:17154742黑龙江省水利学校办学条件达标提升工程项目招标公告一、招标条件黑龙江省水利学校办学..
【中标结果】 黑龙江省大庆市龙唐大庆供热分公司萨尔图区香逸名苑、格林小镇小区供热设施改造项目(设计)(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-01-19
黑龙江省大庆市龙唐大庆供热分公司萨尔图区香逸名苑、格林小镇小区供热设施改造项目(设计)黑龙江省大庆市龙唐大庆供热分公司萨尔图区香逸名苑、格林小镇小区供热设施改造项目(设计)【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1908:51:..
【招标采购】 DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目(公共资源交易网在正文中) 萨尔图区 2026-01-15
DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目挂牌日期:2026-01-15信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号230600202611415237项目名称DGZC-2026-010大庆市萨尔图区财政服务中心1处房产租赁项目..
【中标结果】 大庆市萨尔图区萨政路区域雨排管改造项目设计 萨尔图区 2025-12-27
大庆市萨尔图区萨政路区域雨排管网改造项目设计大庆市萨尔图区萨政路区域雨排管网改造项目设计【字体:大中小】来源:日期:2025-12-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SZ0505G251119002项目名称:大庆市萨尔图区萨政路区域雨排..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z