办理会员咨询热线:4000-156-001
玉泉区采购网搜索结果
【招标采购】 兴安盟水旱灾害防御信息技术中心兴安盟2026年度山洪灾害防治建设及运维项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-27
兴安盟水旱灾害防御信息技术中心兴安盟2026年度山洪灾害防治建设及运维项目竞争性磋商公告兴安盟水旱灾害防御信息技术中心兴安盟2026年度山洪灾害防治建设及运维项目竞争性磋商公告项目概况兴安盟2026年度山洪灾害防治建设及运维项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采..
【变更公告】 四子王旗自然资源局四子王旗2025年度国土变更调查工作项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-27
四子王旗自然资源局四子王旗2025年度国土变更调查工作项目竞争性磋商公告四子王旗自然资源局四子王旗2025年度国土变更调查工作项目竞争性磋商公告项目概况四子王旗2025年度国土变更调查工作项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并..
【招标采购】 批物资采购(二次)招标公告 玉泉区 2026-04-27
呼和浩特市动物疫病预防控制中心2025年第?批物资采购(二次)招标公告呼和浩特市动物疫病预防控制中心2025年第?批物资采购(二次)招标公告项目概况2025年第?批物资采购(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00..
【招标采购】 内蒙古自治区公安厅交通管理总队(内蒙古自治区公安厅交通管理局)全媒体策划及技术服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-24
内蒙古自治区公安厅交通管理总队(内蒙古自治区公安厅交通管理局)全媒体策划及技术服务竞争性磋商公告内蒙古自治区公安厅交通管理总队(内蒙古自治区公安厅交通管理局)全媒体策划及技术服务竞争性磋商公告项目概况全媒体策划及技术服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采..
【招标采购】 和林格尔县住房和城乡建设局和林格尔县2026年和盛路及城区园林绿化维护养护运行项目招标公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-24
和林格尔县住房和城乡建设局和林格尔县2026年和盛路及城区园林绿化维护养护运行项目招标公告和林格尔县住房和城乡建设局和林格尔县2026年和盛路及城区园林绿化维护养护运行项目招标公告项目概况和林格尔县2026年和盛路及城区园林绿化维护养护运行项目招标项目的潜在投标人应在内..
【中标结果】 呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-24
呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理招标公告招标编号:ZTB112052260400071.招标条件内蒙古众鑫工程项目管理有限公司受呼和浩特市供排水有限责任公司委托,现对呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理进行公开招标。2.项目..
【招标采购】 呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-24
呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理招标公告招标编号:ZTB112052260400071.招标条件内蒙古众鑫工程项目管理有限公司受呼和浩特市供排水有限责任公司委托,现对呼和浩特市27处城区主要积水区域清淤项目监理进行公开招标。2.项目..
【招标采购】 准格尔旗水利局保劳图水库提质增效工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-22
准格尔旗水利局保劳图水库提质增效工程竞争性磋商公告准格尔旗水利局保劳图水库提质增效工程竞争性磋商公告项目概况保劳图水库提质增效工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一..
【变更公告】 国家统计局内蒙古调查总队内蒙古自治区第四次全国农业普查遥感测量技术服务项目更正公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-22
国家统计局内蒙古调查总队内蒙古自治区第四次全国农业普查遥感测量技术服务项目更正公告国家统计局内蒙古调查总队内蒙古自治区第四次全国农业普查遥感测量技术服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NMGYN-ZFCG260501原公告的采购项目名称:国家统计局内蒙古调查..
【招标采购】 内蒙古大学玉泉校区学术交流中心厨房设备采购招标公告 玉泉区 2026-04-21
内蒙古大学玉泉校区学术交流中心厨房设备采购招标公告内蒙古大学玉泉校区学术交流中心厨房设备采购招标公告项目概况玉泉校区学术交流中心厨房设备采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 内蒙古大学玉泉校区学术交流中心布草、窗帘、地毯、床垫货物采购招标公告 玉泉区 2026-04-20
内蒙古大学玉泉校区学术交流中心布草、窗帘、地毯、床垫货物采购招标公告内蒙古大学玉泉校区学术交流中心布草、窗帘、地毯、床垫货物采购招标公告项目概况玉泉校区学术交流中心布草、窗帘、地毯、床垫货物采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文..
【招标采购】 乌兰察布市生态环境局四子王旗分局内蒙古永和氟化工有限公司及园区周边新污染物监测竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-17
乌兰察布市生态环境局四子王旗分局内蒙古永和氟化工有限公司及园区周边新污染物监测竞争性磋商公告乌兰察布市生态环境局四子王旗分局内蒙古永和氟化工有限公司及园区周边新污染物监测竞争性磋商公告项目概况内蒙古永和氟化工有限公司及园区周边新污染物监测采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 乌兰察布市生态环境局四子王旗分局乌兰察布市四子王旗查干补力格苏木624事件土壤地下水污染详细调查及风险评估方案编制竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-17
乌兰察布市生态环境局四子王旗分局乌兰察布市四子王旗查干补力格苏木624事件土壤地下水污染详细调查及风险评估方案编制竞争性磋商公告乌兰察布市生态环境局四子王旗分局乌兰察布市四子王旗查干补力格苏木624事件土壤地下水污染详细调查及风险评估方案编制竞争性磋商公告项目概况..
【招标采购】 内蒙古自治区工业和信息化厅移动监测站GNSS干扰测向系统建设招标公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-16
内蒙古自治区工业和信息化厅移动监测站GNSS干扰测向系统建设招标公告内蒙古自治区工业和信息化厅移动监测站GNSS干扰测向系统建设招标公告项目概况移动监测站GNSS干扰测向系统建设招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月08..
【招标采购】 内蒙古自治区工业和信息化厅多用途监测测向系统招标公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-16
内蒙古自治区工业和信息化厅多用途监测测向系统招标公告内蒙古自治区工业和信息化厅多用途监测测向系统招标公告项目概况多用途监测测向系统招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 呼和浩特市文化旅游广电局2026年呼和浩特五一系列活动竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-15
呼和浩特市文化旅游广电局2026年呼和浩特五一系列活动竞争性磋商公告呼和浩特市文化旅游广电局2026年呼和浩特五一系列活动竞争性磋商公告项目概况2026年呼和浩特五一系列活动采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月27日09..
【招标采购】 内蒙古自治区荣誉军人康复医院康复楼维修工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-14
内蒙古自治区荣誉军人康复医院康复楼维修工程项目竞争性磋商公告内蒙古自治区荣誉军人康复医院康复楼维修工程项目竞争性磋商公告项目概况康复楼维修工程项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 呼和浩特市公安局玉泉区分局餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商公告 玉泉区 2026-04-14
呼和浩特市公安局玉泉区分局餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商公告呼和浩特市公安局玉泉区分局餐厅餐饮服务采购项目竞争性磋商公告项目概况餐厅餐饮服务采购项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间..
【招标采购】 呼和浩特市文化艺术职业学校人工智能数据标注产教融合实训服务项目招标公告(采购网在正文中) 玉泉区 2026-04-14
呼和浩特市文化艺术职业学校人工智能数据标注产教融合实训服务项目招标公告呼和浩特市文化艺术职业学校人工智能数据标注产教融合实训服务项目招标公告项目概况人工智能数据标注产教融合实训服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件..
【招标采购】 内蒙古科技大学包头医学院采购冷冻切片机和小动物超声成像仪招标公告 玉泉区 2026-04-10
内蒙古科技大学包头医学院采购冷冻切片机和小动物超声成像仪招标公告内蒙古科技大学包头医学院采购冷冻切片机和小动物超声成像仪招标公告项目概况采购冷冻切片机和小动物超声成像仪招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z