邯山区采购网 共找到2017条“邯山区采购网”的信息
邯山区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 涉县漳西渠灌区续建配套与现代化改造项目监理机构采购竞争性磋商公告 | 邯山区 | 2026-04-28 |
| 涉县漳西渠灌区续建配套与现代化改造项目监理机构采购竞争性磋商公告涉县漳西渠灌区续建配套与现代化改造项目监理机构采购竞争性磋商公告项目概况START项目概况涉县漳西渠灌区续建配套与现代化改造项目监理机构采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台网站(http.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心职工餐厅运营服务项目中标公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-27 |
| 邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心职工餐厅运营服务项目中标公告邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心职工餐厅运营服务项目中标公告V2020附加字段start公告代码:0413040020260420001采购方式:公开招标项目名称:邯郸市住房和城乡建设局机关后勤服务中心职工餐厅运营服务.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告 | 邯山区 | 2026-04-27 |
| 邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告邯郸市第一医院邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513040020260427002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市第一医院超声气压弹道碎石机采购项目项目联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鸡泽县小麦“一喷三防”项目招标公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡泽县小麦“一喷三防”项目招标公告2026年鸡泽县小麦“一喷三防”项目招标公告项目概况START项目概况杀虫剂,杀菌剂,叶面肥,生长调节剂;招标项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载招标文件及相关资料,并及.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2026年山洪灾害防治非工程措施设施维修养护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市2026年山洪灾害防治非工程措施设施维修养护项目竞争性磋商公告邯郸市2026年山洪灾害防治非工程措施设施维修养护项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况邯郸市2026年山洪灾害防治非工程措施设施维修养护项目。招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2026年山洪灾害防治项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市2026年山洪灾害防治项目竞争性磋商公告邯郸市2026年山洪灾害防治项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况邯郸市2026年山洪灾害防治项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载竞争性磋商文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目(二次) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目(二次)邯郸市丛台区人民检察院购买服务采购项目(二次)项目概况邯郸市丛台区人民检察院购买服务招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县曹庄镇南赵寨村道路硬化工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 鸡泽县曹庄镇南赵寨村道路硬化工程竞争性磋商公告鸡泽县曹庄镇南赵寨村道路硬化工程竞争性磋商公告项目概况道路硬化施工采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市邯山区机关2026年度餐厅管理服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市邯山区机关2026年度餐厅管理服务项目竞争性磋商公告邯郸市邯山区机关2026年度餐厅管理服务项目竞争性磋商公告项目概况邯郸市邯山区机关2026年度餐厅管理服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”进入邯郸市(政府采购)自行下载;获.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标中标公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标中标公告乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标中标公告一、项目编号:HB2026034670010070二、项目名称:乡镇和县经济开发区环境空气质量自动监测站运维项目三、中标(成交)信息供应商名称供应.. | |||
| 【变更公告】 | 邯郸市精神病医院邯郸市中西医结合医院医用空气加压氧仓采购项目更正公告 | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市精神病医院邯郸市中西医结合医院医用空气加压氧仓采购项目更正公告邯郸市精神病医院邯郸市中西医结合医院医用空气加压氧仓采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HTZB01012026027原公告的采购项目名称:邯郸市中西医结合医院医用空气加压氧仓采购项目首次公.. | |||
| 【中标结果】 | 肥乡露天焚烧红外视频监控系统服务项目中标公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 肥乡露天焚烧红外视频监控系统服务项目中标公告肥乡露天焚烧红外视频监控系统服务项目中标公告一、项目编号:ZSHBZB-2026-0227二、项目名称:肥乡露天焚烧红外视频监控系统服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司河北省邯郸开发.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告邯郸市口腔医院麻醉机、手术显微镜采购项目公开招标公告项目概况1包:麻醉机1台;2包:手术显微镜1台。招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市”自行下载招标文件,并及时.. | |||
| 【招标采购】 | 园区道路保洁清运采购项目 | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 园区道路保洁清运采购项目园区道路保洁清运采购项目项目概况道路清扫、绿化带内杂草树叶、路灯线及墙体上的小广告的清理道路上和园区大院里垃圾桶内的垃圾清运道路日常洒水。采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自行下.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县浮图店镇黄沟村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 鸡泽县浮图店镇黄沟村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告鸡泽县浮图店镇黄沟村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告项目概况道路硬化及排水施工采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县风正乡亭自头村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 鸡泽县风正乡亭自头村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告鸡泽县风正乡亭自头村道路硬化及排水项目竞争性磋商公告项目概况道路硬化及排水施工采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县吴官营镇东安上村道路硬化项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 邯山区 | 2026-04-24 |
| 鸡泽县吴官营镇东安上村道路硬化项目竞争性磋商公告鸡泽县吴官营镇东安上村道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况道路硬化施工采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务三次公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-23 |
| 邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务三次公开招标公告邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务三次公开招标公告项目概况邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务三次招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行.. | |||
| 【招标采购】 | 成安县消防救援大队真烟真火训练设施采购项目公开招标公告 | 邯山区 | 2026-04-23 |
| 成安县消防救援大队真烟真火训练设施采购项目公开招标公告成安县消防救援大队真烟真火训练设施采购项目公开招标公告项目概况成安县消防救援大队真烟真火训练设施采购项目招标项目的潜在投标人应在河北中晟宏博工程项目管理有限公司会议室获取招标文件,并于2026年05月14日09点00.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告 | 邯山区 | 2026-04-22 |
| 邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告邯郸市精神卫生福利中心邯郸市精神卫生福利中心政府采购托养服务废标公告发布时间:2026-04-22详细start一、项目基本情况采购项目编.. | |||