运河区公共资源交易网 共找到12条“运河区公共资源交易网”的信息
运河区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标公告 | 运河区 | 2025-11-11 |
| 中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020251111002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:中小学校服互联网管理平台服务项目项目联系人:赵德盛联系方式:0317-5521866代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2025-04-22 |
| 项目概况START项目概况保安服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA),登录系统后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作获取招标文件,并于2025年05月13日09点00分2025年05月13日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2025-03-25 |
| 项目概况????孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标(采购)文件,并于2025-04-1709:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025033600010001????项目名称:孟村回族自治县教育局校园安保能力.. | |||
| 【招标采购】 | 孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2025-02-20 |
| 项目概况START项目概况孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年03月17日09点30分2025年03月17日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理.. | |||
| 【谈判采购】 | 2024年-2025年市级冬春蔬菜储备承储企业招标项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2025-01-06 |
| 项目概况????2024年-2025年市级冬春蔬菜储备招标项目的潜在投标人应在登录“沧州市公共资源交易网”下载,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在投标人领取了招标文件等相关资料。获取招标(采购)文件,并于2025-01-1309:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年便道硬化及维修项目(二次)-项目公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-09-19 |
| 1.招标条件本招标项目2024年便道硬化及维修项目(二次)已由清河县发展和改革局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年便道硬化及维修项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-08-27 |
| 1.招标条件本招标项目2024年便道硬化及维修项目已由清河县发展和改革局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县城市管.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年施划停车位项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-08-27 |
| 1.招标条件本招标项目2024年施划停车位项目已由清河县行政审批局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县城市管理综合.. | |||
| 【变更公告】 | 南皮县农业农村局(本级)河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(二)更正公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-08-13 |
| 南皮县农业农村局(本级)河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(二)更正公告发布时间:2024-08-13详细start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:CZJE24-028首次公告日期:2024-08-12二、更正信息更正事项:Annc-File更正内容:更正内容: 第一项原招标公告:三、获取招标文件时间时.. | |||
| 【招标采购】 | 【永合嘉园小区(南区)项目监理(二次)】招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-07-13 |
| 【永合嘉园小区(南区)项目监理(二次)】招标公告[CDATA[【永合嘉园小区(南区)项目监理(二次)】招标公告1.招标条件本招标项目永合嘉园小区(南区)项目监理(二次)已由沧州市行政审批局以/批准建设,项目业主为沧州建投广润房地产开发有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100.00%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 【永合嘉园小区(南区)项目EPC工程总承包】招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-06-21 |
| 【永合嘉园小区(南区)项目EPC工程总承包】招标公告[CDATA[【永合嘉园小区(南区)项目EPC工程总承包】招标公告1.招标条件本招标项目永合嘉园小区(南区)项目EPC工程总承包已由沧州市行政审批局以/批准建设,项目业主为沧州建投广润房地产开发有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 【永合嘉园小区(南区)项目监理】招标公告(公共资源交易网在正文中) | 运河区 | 2024-06-18 |
| 【永合嘉园小区(南区)项目监理】招标公告[CDATA[【永合嘉园小区(南区)项目监理】招标公告1.招标条件本招标项目永合嘉园小区(南区)项目监理已由沧州市行政审批局以/批准建设,项目业主为沧州建投广润房地产开发有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为沧州建投广润房地.. | |||