办理会员咨询热线:4000-156-001
沧州市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 2026年南水北调东线一期北延应急供水工程穿运枢纽专项安全监测项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-04-14
2026年南水北调东线一期北延应急供水工程穿运枢纽专项安全监测项目竞争性磋商公告2026年南水北调东线一期北延应急供水工程穿运枢纽专项安全监测项目竞争性磋商公告项目概况2026年南水北调东线一期北延应急供水工程穿运枢纽专项安全监测。采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共..
【招标采购】 沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目三标段(三次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-04-08
沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目三标段(三次)公开招标公告沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目三标段(三次)公开招标公告项目概况净化系统维保托管服务招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修..
【招标采购】 巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-02-10
巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包已由巴彦淖尔市临河区发展改革委员会批准建设,招标人为中国石油天然气股份有限公司华北油田巴彦勘探开发..
【招标采购】 2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-02-05
2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务招标文件预公示1.招标条件:2026年巴彦勘探开发分公司天然气加工服务已由临河区发展与改革委员会批准建设,招标人为华北油田巴彦勘探开发分公司,建设资金来自自筹,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项目概况..
【招标采购】 巴彦油田指挥中心建设工程监理招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-02-05
巴彦油田指挥中心建设工程监理招标文件预公示1.招标条件本招标项目巴彦油田指挥中心建设工程监理已由临河区发展和改革委员会批准建设,招标人为中国石油天然气股份有限公司华北油田巴彦勘探开发分公司,建设资金来自企业自筹,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行..
【招标采购】 巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-02-05
巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包招标文件预公示1.招标条件本招标项目巴彦油田指挥中心项目EPC工程总承包已由临河区发展和改革委员会批准建设,招标人为中国石油天然气股份有限公司华北油田巴彦勘探开发分公司,建设资金来自企业自筹,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对..
【招标采购】 沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目二、三标段(二次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2026-02-04
沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目二、三标段(二次)公开招标公告项目概况二标段:计量检测服务;三标段:净化系统维保托管服务招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年02月..
【招标采购】 沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-12-30
沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020251230003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沧州市中心医院医疗后勤类服务采购项目项目联系人:赵德盛联系方式:0317-5521866代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:nul..
【中标结果】 包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目包钢固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目设备招标中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-11-26
包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目包钢固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目设备招标中标候选人公示包钢固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目设备招标中标候选人公示包钢固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目设备招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,..
【招标采购】 中小学校服互联管理平台服务项目公开招标公告 沧州市 2025-11-11
中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020251111002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:中小学校服互联网管理平台服务项目项目联系人:赵德盛联系方式:0317-5521866代理机构:中大宇辰项目管理有限公司评标方法和标准:null主题词:..
【招标采购】 孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-04-22
项目概况START项目概况保安服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA),登录系统后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作获取招标文件,并于2025年05月13日09点00分2025年05月13日09点00分(北京时间)前..
【招标采购】 孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-03-25
项目概况????孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标(采购)文件,并于2025-04-1709:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2025033600010001????项目名称:孟村回族自治县教育局校园安保能力..
【招标采购】 中央储备粮河北黄骅港直属库有限责任公司储备扩建项目设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-03-10
我要报名中央储备粮河北黄骅港直属库有限责任公司储备扩建项目设计招标公告1.招标条件本招标项目中央储备粮河北黄骅港直属库有限责任公司储备扩建项目(项目名称)已由港城产业园区经济发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以《企业投资项目备案信息》港城经备字〔2025〕032号(批文名..
【招标采购】 孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-02-20
项目概况START项目概况孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施第三方运维项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年03月17日09点30分2025年03月17日09点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理..
【谈判采购】 2024年-2025年市级冬春蔬菜储备承储企业招标项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2025-01-06
项目概况????2024年-2025年市级冬春蔬菜储备招标项目的潜在投标人应在登录“沧州市公共资源交易网”下载,并及时查看有无澄清、修改和变更。网上发布后即认为所有潜在投标人领取了招标文件等相关资料。获取招标(采购)文件,并于2025-01-1309:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目..
【招标采购】 2024年便道硬化及维修项目(二次)-项目公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2024-09-19
1.招标条件本招标项目2024年便道硬化及维修项目(二次)已由清河县发展和改革局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县..
【招标采购】 2024年便道硬化及维修项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2024-08-27
1.招标条件本招标项目2024年便道硬化及维修项目已由清河县发展和改革局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县城市管..
【招标采购】 2024年施划停车位项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2024-08-27
1.招标条件本招标项目2024年施划停车位项目已由清河县行政审批局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县城市管理综合..
【招标采购】 2024年挖补盖被项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2024-08-27
1.招标条件本招标项目2024年挖补盖被项目已由清河县发展和改革局以关于清河县街道环境提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复,清批审【2024】10号批准建设,项目业主为清河县城市管理综合行政执法局,建设资金来自政府预算资金,项目出资比例为100%,招标人为清河县城市管理综合..
【变更公告】 南皮县农业农村局(本级)河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(二)更正公告(公共资源交易网在正文中) 沧州市 2024-08-13
南皮县农业农村局(本级)河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(二)更正公告发布时间:2024-08-13详细start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:CZJE24-028首次公告日期:2024-08-12二、更正信息更正事项:Annc-File更正内容:更正内容:  第一项原招标公告:三、获取招标文件时间时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z