运河区采购网 共找到3634条“运河区采购网”的信息
运河区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年高新区排水管网清淤及淤泥脱水服务项目竞争性磋商公告 | 运河区 | 2026-04-28 |
| 2026年高新区排水管网清淤及淤泥脱水服务项目竞争性磋商公告2026年高新区排水管网清淤及淤泥脱水服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613091520260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年高新区排水管网清淤及淤泥脱水服务项目项目联系人:冯浩然联.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260427004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州市人民医院东部院区供热服务采购项目项目联系人:韩工联系方式:0317-5298566代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告沧州技师学院本级沧州技师学院搬迁服务采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020260427005采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州技师学院搬迁服务采购项目项目联系人:李洪起联系方式:0317-20807.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市公安局UPS电源采购项目废标公告 | 运河区 | 2026-04-27 |
| 沧州市公安局UPS电源采购项目废标公告沧州市公安局UPS电源采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260427001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:UPS电源采购项目项目联系人:齐晓冬联系方式:0317-2170680代理机构:沧州市公共资源交易中心行政区划名称:沧州市.. | |||
| 【招标采购】 | 吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-27 |
| 吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092820260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:吴桥县农村宅基地房地一体首次登记颁证项目联系人:韩金行联系方式:0317-2151588代理机构:河北.. | |||
| 【中标结果】 | 肃宁县付家佐镇西付佐村道路及路肩硬化项目成交结果公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-27 |
| 肃宁县付家佐镇西付佐村道路及路肩硬化项目成交结果公告肃宁县付家佐镇西付佐村道路及路肩硬化项目成交结果公告V2020附加字段start公告代码:0413092620260424002采购方式:竞争性磋商项目名称:肃宁县付家佐镇西付佐村道路及路肩硬化项目项目联系人:胡钰莹联系方式:0317-5290207代.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目五标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目三标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424003采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目四标段废标公告V2020附加字段start公告代码:0513090020260424002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:河北省沧州中西医结合医院织物洗涤服务项目项目联系人:李先生联系方式:03.. | |||
| 【招标采购】 | 中共孟村回族自治县委宣传部本级孟村回族自治县2026年农村电影公益放映服务项目单一来源公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 中共孟村回族自治县委宣传部本级孟村回族自治县2026年农村电影公益放映服务项目单一来源公告中共孟村回族自治县委宣传部本级孟村回族自治县2026年农村电影公益放映服务项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813093020260423001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:孟村.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市公安局交通管理支队公务用车维修保养服务竞争性磋商(2包、4包)(二次)(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 沧州市公安局交通管理支队公务用车维修保养服务竞争性磋商(2包、4包)(二次)沧州市公安局交通管理支队公务用车维修保养服务竞争性磋商(2包、4包)(二次)项目概况公务用车维修保养服务采购项目的潜在供应商应在已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登.. | |||
| 【变更公告】 | 沧州市食品安全监督抽检监测项目1包、2包、3包更正公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 沧州市食品安全监督抽检监测项目1包、2包、3包更正公告沧州市食品安全监督抽检监测项目1包、2包、3包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBLX-2026-004原公告的采购项目名称:沧州市食品安全监督抽检监测项目首次公告日期:2026年04月13日二、更正信息更正事项:Annc-采购文件.. | |||
| 【变更公告】 | 沧州市食品安全监督抽检监测项目4包、5包、6包更正公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 沧州市食品安全监督抽检监测项目4包、5包、6包更正公告沧州市食品安全监督抽检监测项目4包、5包、6包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBLX-2026-004原公告的采购项目名称:沧州市食品安全监督抽检监测项目首次公告日期:2026年04月13日二、更正信息更正事项:Annc-采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 盐山县民政局公办养老机构失能院区购买服务项目(二次)招标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-24 |
| 盐山县民政局公办养老机构失能院区购买服务项目(二次)招标公告盐山县民政局公办养老机构失能院区购买服务项目(二次)招标公告项目概况盐山县民政局公办养老机构失能院区购买服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台。获取招标文件,并于2026年05月19日09.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-23 |
| 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)01-05包招标公告项目概况01包:超声高端全身机(超声科1)、妇产专用超声机;02包:超声高端全身机(体检);03包:超声高端全身机(生殖);04包:便携式超声(手术室);05包.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-23 |
| 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(二)06-10包招标公告项目概况06包:超声高端全身机(超声科2肌骨);07包:心血管专用超声;08包:宫腔镜、前列腺电切镜系统;09包:医用制氧系统;10包:数字移动式C型臂X射.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告 | 运河区 | 2026-04-23 |
| 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告项目概况工业4.0技术应用系统采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台选择沧州市(全流程)下载采购文件获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 肃宁县农业农村局肃宁县2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-23 |
| 肃宁县农业农村局肃宁县2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告肃宁县农业农村局肃宁县2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告一、项目编号:CZYS-2026-001二、项目名称:肃宁县2025年省级和美乡村重点村奖补项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供.. | |||
| 【招标采购】 | 盐山县职业技术教育中心专业建设(二次)招标公告(采购网在正文中) | 运河区 | 2026-04-23 |
| 盐山县职业技术教育中心专业建设(二次)招标公告盐山县职业技术教育中心专业建设(二次)招标公告项目概况盐山县职业技术教育中心专业建设招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 .. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“沧州擂”公开赛第三方服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 运河区 | 2026-04-22 |
| 2026年“沧州擂”公开赛第三方服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026年“沧州擂”公开赛第三方服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年“沧州擂”公开赛第三方服务采购采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日09点30分(北京时间).. | |||