两江新区电力招标网 共找到10条“两江新区电力招标网”的信息
两江新区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 摩托车排放试验用底盘测功系统采购(二次)项目招标公告 | 两江新区 | 2025-12-01 |
| 摩托车排放试验用底盘测功系统采购(二次)项目招标公告中技国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1.招标条件1.1项目概况:本项目采购设备主要用于摩托车和四轮全地形车法规排放试验、性能试验和.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2025-08-15 |
| 准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标中标候选人公示准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306742001.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南公司新能源公司黄甲岭、飞龙、芙蓉山风电场升压站综合楼、主变及风机基础沉降检测与评价(3年)询价 | 两江新区 | 2025-06-25 |
| 头部标题湖南公司新能源公司黄甲岭、飞龙、芙蓉山风电场升压站综合楼、主变及风机基础沉降检测与评价(3年)询价项目采购2025-06-2515:28:05发起异议/投诉一个item的湖南公司新能源公司黄甲岭、飞龙、芙蓉山风电场升压站综合楼、主变及风机基础沉降检测与评价(3年)询价采购结果公告(采购.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2025-05-23 |
| 国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002997001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2025-02-13 |
| 安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240613275001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240613275001载明内.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2025-01-26 |
| 龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标招标编号及包号:CEZB240012826001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240012826001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司重庆销售公司2024-2025年度餐饮服务单一来源采购(电力招标网在正文中) | 两江新区 | 2024-12-04 |
| 头部标题重庆公司重庆销售公司2024-2025年度餐饮服务单一来源采购项目采购2024-12-0421:34:03发起异议/投诉一个item的重庆公司重庆销售公司2024-2025年度餐饮服务单一来源采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWDY-2024120004)带有缩进的文章一、成交供应商:两江新区陈大娃中式快餐店.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西公司电力交易中心建设项目公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2024-10-28 |
| 陕西公司电力交易中心建设项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:陕西公司电力交易中心建设项目公开招标招标编号及包号:CEZB240309273001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240309273001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称国能信控技术股份.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆公司本部及能销公司2024-2026年(两年)劳务外包服务公开招标项目招标公告 | 两江新区 | 2024-06-26 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:重庆公司本部及能销公司2024-2026年(两年)劳务外包服务公开招标,项目招标编号为:CEZB240506117,招标人为国家能源集团重庆电力有限公司,项目单位为:国家能源集团重庆电力有限公司、国能重庆能源销售有限公司,资金来源为自筹。招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标中标候选人公示 | 两江新区 | 2024-05-29 |
| 国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240003417001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240003417001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候.. | |||