巫山县电力招标网 共找到2条“巫山县电力招标网”的信息
巫山县电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十五局重庆庙堂水库水泥采购项目公开询比采购公告 | 巫山县 | 2025-09-24 |
| 中国电建水电十五局重庆庙堂水库水泥采购项目公开询比采购公告询比公告招标编号:PC-0115-25J5-FG0014一、询比条件受中国水电建设集团十五工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水电建设集团十五工程局有限公司设备物资管理部(以下简称“采购机构”)以公开询比方式采购重庆巫山.. | |||
| 【中标结果】 | 山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标中标候选人公示 | 巫山县 | 2024-08-30 |
| 山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司高密公司临港特钢52.54828MWp光伏项目EPC工程公开招标招标编号及包号:CEZB240607556001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240607556001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||