云阳县电力招标网 共找到4条“云阳县电力招标网”的信息
云阳县电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标中标候选人公示 | 云阳县 | 2025-09-02 |
| 青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标中标候选人公示青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:青海公司所属单位新能源场站建模试验服务公开招标招标编号及包号:CEZB250407288001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250407288001.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标中标候选人公示 | 云阳县 | 2025-08-11 |
| 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标中标候选人公示湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标项目中标候选人公示 项目名称:湖北公司松滋公司抽水蓄能电站EPC公开招标招标编号及包号:CEZB250502207001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502207001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购(电力招标网在正文中) | 云阳县 | 2025-02-24 |
| 头部标题重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购项目采购2025-02-2417:24:06发起异议/投诉一个item的重庆公司办公场所楼宇幕墙整体外包服务询价采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2025020115)带有缩进的文章一、成交供应商:云阳县中胜建筑有限责任公司二、公告期:2025-02.. | |||
| 【中标结果】 | 长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标中标候选人公示 | 云阳县 | 2024-11-26 |
| 长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:长源电力松滋抽水蓄能电站工程建设征地移民安置综合监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240510898001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240510898001载明内容第一中标候选人第.. | |||