潮州市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程水土保持验收咨询服务询价采购项目 | 潮州市 | 2025-12-31 |
| 龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程水土保持验收咨询服务询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-3115:32:02发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程水土保持验收咨询服务询价采购项目采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程环保验收咨询服务询价采购项目 | 潮州市 | 2025-12-31 |
| 龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程环保验收咨询服务询价采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-12-3115:32:12发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力广东公司潮州海山风电场110KV接入系统工程环保验收咨询服务询价采购项目采购机构:国诚亿.. | |||
| 【招标采购】 | 奶粉事业部潮州工厂保健食品车间三同时项目询比价信息公告(电力招标网在正文中) | 潮州市 | 2025-04-28 |
| 内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司奶粉事业部就奶粉事业部潮州工厂保健食品车间三同时项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:MNCGJH-20250320-0004二、项目名称:潮州工厂保健食品车间三同时项目三、项目概况:潮州工厂奶粉车间现有布局不符合保健品生产要求,需.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业雅士利潮州工厂电气安全检测项目询比价信息公告 | 潮州市 | 2024-04-08 |
| 内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司雅士利供应链管理中心就雅士利潮州工厂电气安全检测项目进行招租,欢迎符合资格条件的合作方或者企业参加。一、项目编号:MNCGJH-20240328-0031-0001二、项目名称:雅士利潮州工厂电气安全检测项目三、项目概况:根据消防法规定,需对潮州工厂I栋及A栋总.. | |||