韶关市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 瀚蓝固废事业一部、二部2026-2027年生产工作服采购 招标公告 | 韶关市 | 2026-04-24 |
| 瀚蓝固废事业一部、二部2026-2027年生产工作服采购招标公告瀚蓝固废事业一部、二部2026-2027年生产工作服采购招标公告瀚蓝固废事业一部、二部2026-2027年生产工作服采购招标项目的潜在投标人应在广东宏正工程咨询有限公司(佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层)获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标中标候选人公示 | 韶关市 | 2025-06-26 |
| 国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力府谷电厂印刷品制作服务(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB250004492001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250004492001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力贵州三都区域300MW(扬拱、中和塘州、廷牌)风电场项目场区集电线路工程及升压站扩建、大坪土110kV送出线路工程勘察设计服务公开招标中标候选人公示 | 韶关市 | 2024-12-30 |
| 龙源电力贵州三都区域300MW(扬拱、中和塘州、廷牌)风电场项目场区集电线路工程及升压站扩建、大坪土110kV送出线路工程勘察设计服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力贵州三都区域300MW(扬拱、中和塘州、廷牌)风电场项目场区集电线路工程及升压站扩建、大坪土110kV送出线.. | |||
| 【询价采购】 | 广东公司清远电厂70MWP分布式光伏电站项目工程建设监理服务询价采购 | 韶关市 | 2024-08-29 |
| 头部标题国能物资南方有限公司询价单2024-08-2911:34:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广东公司清远电厂70MWP分布式光伏电站项目工程建设监理服务询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FWXJ-2024080409采购人:国能清远发电有限责任公司报价人资格条件:报.. | |||