办理会员咨询热线:4000-156-001

六安市电力招标网 共找到7条“六安市电力招标网”的信息

六安市电力招标网搜索结果
【中标结果】 龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台增设灭火器改造项目 六安市 2026-02-02
龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏电站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台增设灭火器改造项目头部标题龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏电站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台增设灭火器改造项目项目采购2026-02-0209:54:02发起异议/投诉一个item的龙源电力霍邱龙源新..
【招标采购】 龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台增设灭火器改造项目 六安市 2026-01-23
龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏电站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台增设灭火器改造项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-01-2314:18:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力霍邱龙源新能源安徽龙瓴光伏电站逆变器防尘、事故油池防渗漏及箱变平台..
【中标结果】 贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标中标候选人公示 六安市 2025-04-07
贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标项目中标候选人公示 项目名称:贵州公司安二公司机组综合提效改造可行性研究公开招标招标编号及包号:CEZB250501689001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250501689001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中..
【招标采购】 安徽首矿大昌金属材料有限公司电力系统调度数据维保项目招标公告 六安市 2024-11-19
安徽首矿大昌金属材料有限公司对安徽首矿大昌金属材料有限公司电力系统调度数据网维保项目(项目编号:LGJGZB24-086)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目名称:安徽首矿大昌金属材料有限公司电力系统调度数据网维保项目(2)项目编号:LG..
【招标采购】 安徽省烟草公司六安市公司基础办公运维服务(2024-2026)采购项目招标公告 六安市 2024-09-30
安徽省烟草公司六安市公司基础办公运维服务(2024-2026)采购项目招标公告安徽金之诚工程管理有限公司受安徽省烟草公司六安市公司的委托,现对“安徽省烟草公司六安市公司基础办公运维服务(2024-2026)采购项目”进行公开招标,欢迎符合条件的供应商参加投标。有关情况如下:..
【招标采购】 ()华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包招标公告 六安市 2024-09-25
华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024090240号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第70批招标华润安徽六安雪花3.84MW综合能源项目EPC工程总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(六安)有限公司招..
【招标采购】 ()华润六安经济开发区一期第二批8.53MW屋顶分布式光伏发项目EPC工程总承包招标公告 六安市 2024-05-15
华润六安经济开发区一期第二批8.53MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024050139号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第32批招标华润六安经济开发区一期第二批8.53MW屋顶分布式光伏发电项目EPC工程总承包进行公开招标。一、项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z