办理会员咨询热线:4000-156-001

佳木斯市电力招标网 共找到30条“佳木斯市电力招标网”的信息

佳木斯市电力招标网搜索结果
【招标采购】 国能黑龙江新能源有限公司黑龙江公司新能源公司桦川储能装备实证风项目变站安全自动装置 佳木斯市 2025-10-20
国能黑龙江新能源有限公司黑龙江公司新能源公司桦川储能装备实证风电项目变电站安全自动装置头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2025-10-2018:33:59发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国能黑龙江新能源有限公司黑龙江公司新能源公司桦川储能装备实证风电项目变电站安..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目颗粒自动包装生产线及仓储物流输送系统采购招标公告 佳木斯市 2025-06-09
华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目颗粒自动包装生产线及仓储物流输送系统采购招标公告招标公告SZBGG2025060089号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第42批招标华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目立式贯流燃气蒸汽锅炉采购招标公告 佳木斯市 2025-06-09
华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目立式贯流燃气蒸汽锅炉采购招标公告招标公告SZBGG2025060088号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第42批招标华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目立式贯流..
【招标采购】 ()华润电力桦川一期150MW风项目3kV电力缆采购招标公告 佳木斯市 2025-06-06
华润电力桦川一期150MW风电项目3kV电力电缆采购招标公告招标公告SZBGG2025060079号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第42批招标华润电力桦川一期150MW风电项目3kV电力电缆采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(桦川县)有限公司招标代..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目颗粒湿法制剂生产线采购招标公告 佳木斯市 2025-05-28
华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目颗粒湿法制剂生产线采购招标公告招标公告SZBGG2025050389号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第39批招标华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目颗粒湿法制..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司富锦二期华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目提取醇沉罐区相关设备招标公告 佳木斯市 2025-05-28
华润新能源(富锦)风能有限公司富锦二期华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目提取醇沉罐区相关设备招标公告招标公告SZBGG2025050387号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第39批招标华润新能源(富锦)风能有限公司富锦二期华润佳木斯中医药产业园区板蓝根..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目MVR系统采购招标公告 佳木斯市 2025-05-28
华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目MVR系统采购招标公告招标公告SZBGG2025050395号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第39批招标华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目MVR系统采购进行公开招..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目土建工程招标公告 佳木斯市 2025-05-21
华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目土建工程招标公告招标公告SZBGG2025050272号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第37批招标华润新能源(富锦)风能有限公司华润佳木斯中医药产业园区板蓝根项目土建工程进行公开招标。一、..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风场一期增加一次调频功能项目招标公告 佳木斯市 2025-04-01
华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风电场一期增加一次调频功能项目招标公告招标公告SZBGG2025040007号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第23批招标华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风电场一期增加一次调频功能项目进行公开招标。一、项目基本情况招标..
【招标采购】 ()华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风场2025-2027歌美飒2.0MW风机备件长协采购招标公告 佳木斯市 2025-04-01
华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风电场2025-2027歌美飒2.0MW风机备件长协采购招标公告招标公告SZBGG2025040004号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第23批招标华润新能源(富锦)风能有限公司东堤风电场2025-2027歌美飒2.0MW风机备件长协采购进行公开..
【招标采购】 ()华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风场2025-2026年风机组、气设备运行维护服务招标公告 佳木斯市 2024-11-21
华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风电场2025-2026年风电机组、电气设备运行维护服务招标公告招标公告SZBGG2024110372号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第83批招标华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风电场2025-2026年风电机组、电气设备运行维护服务..
【招标采购】 ()华润电力桦川一期150MW风项目15MW(30MWh)储能项目EPC总承包工程招标公告 佳木斯市 2024-11-20
华润电力桦川一期150MW风电项目15MW(30MWh)储能项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110326号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第83批招标华润电力桦川一期150MW风电项目15MW(30MWh)储能项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人..
【招标采购】 ()华润新能源(桦南县)有限公司华润电力桦南一期300MW风项目接入群林变220kV侧扩建间隔办理林业批复、建设用地预审组卷、农转用组卷服务招标招标公告 佳木斯市 2024-11-06
华润新能源(桦南县)有限公司华润电力桦南一期300MW风电项目接入群林变220kV侧扩建间隔办理林业批复、建设用地预审组卷、农转用组卷服务招标招标公告招标公告SZBGG2024110068号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第80批招标华润新能源(桦南县)有限公司华..
【招标采购】 ()华润新能源(桦南县)有限公司丰收风场2025-2026年升压站气设备及线路维护、定检、预防性试验、事故抢修工程招标公告 佳木斯市 2024-10-16
华润新能源(桦南县)有限公司丰收风电场2025-2026年升压站电气设备及线路维护、定检、预防性试验、事故抢修工程招标公告招标公告SZBGG2024100072号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第73批招标华润新能源(桦南县)有限公司丰收风电场2025-2026年升压站电..
【招标采购】 ()华润电力桦川一期150MW风项目220kV送出线路及对侧间隔扩建EPC总承包工程招标公告 佳木斯市 2024-09-30
华润电力桦川一期150MW风电项目220kV送出线路及对侧间隔扩建EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024090308号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第70批招标华润电力桦川一期150MW风电项目220kV送出线路及对侧间隔扩建EPC总承包工程进行公开招标。一、项..
【招标采购】 ()华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风场升压站气设备及线路维护、定检、预防性试验、事故抢修工程项目招标公告 佳木斯市 2024-09-05
华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风电场升压站电气设备及线路维护、定检、预防性试验、事故抢修工程项目招标公告招标公告SZBGG2024090077号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第64批招标华润电力风能(佳木斯)有限公司尖山风电场升压站电气设备及线路维..
【招标采购】 ()华润新能源佳木斯市富锦(150MW)风项目水土保持工程招标公告 佳木斯市 2024-08-19
华润新能源佳木斯市富锦(150MW)风电项目水土保持工程招标公告招标公告SZBGG2024080264号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第60批招标华润新能源佳木斯市富锦(150MW)风电项目水土保持工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(富锦)风能有..
【招标采购】 ()华润电力桦南一期300MW风项目洪涝灾害后重建工程山皮石采购招标公告 佳木斯市 2024-08-09
华润电力桦南一期300MW风电项目洪涝灾害后重建工程山皮石采购招标公告招标公告SZBGG2024080097号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第56批招标华润电力桦南一期300MW风电项目洪涝灾害后重建工程山皮石采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新..
【招标采购】 黑龙江公司佳木斯兴隆热公司清算注销服务 佳木斯市 2024-07-26
头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2024-07-2611:08:55发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司佳木斯兴隆热力公司清算注销服务采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采购编号:WZDB-FWXJ-2024070431采购人:国家能源集团黑龙江电力有限公司报价人资格条件:报价人..
【询价采购】 黑龙江公司国佳木斯兴隆热有限公司清算注销服务询价采购 佳木斯市 2024-07-10
头部标题国能东北(沈阳)物资有限公司询价单2024-07-1022:41:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:黑龙江公司国电佳木斯兴隆热力有限公司清算注销服务询价采购采购机构:国能东北(沈阳)物资有限公司采购编号:WZDB-FWXJ-2024070121采购人:国家能源集团黑龙江电力有限公司报价人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z