办理会员咨询热线:4000-156-001
和平区电力招标网搜索结果
【变更公告】 铁岭碳循环生物质制绿醇绿直连项目EPC总承包工程-变更公告 和平区 2026-03-28
铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程-变更公告铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程-变更公告铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程变更公告一、招标条件铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程,项目业主为铁岭碳循环生物科技有限..
【招标采购】 铁岭碳循环生物质制绿醇绿直连项目EPC总承包工程招标公告 和平区 2026-03-27
铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程招标公告铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程招标公告铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程招标公告一、招标条件铁岭碳循环生物质制绿醇绿电直连项目EPC总承包工程,项目业主为铁岭碳循环生物科技有限公..
【招标采购】 龙源电力龙源(天津滨海新区)风有限公司新办公楼后勤物资采购项目 和平区 2026-03-02
龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司新办公楼后勤物资采购项目龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发电有限公司新办公楼后勤物资采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-0217:28:42发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力龙源(天津滨海新区)风力发..
【招标采购】 塔城和丰合成气燃气轮机联合循环(IGCC)调峰站示范项目EPC总承包工程-招标公告 和平区 2025-08-21
塔城和丰合成气燃气轮机联合循环(IGCC)调峰电站示范项目EPC总承包工程-招标公告塔城和丰合成气燃气轮机联合循环(IGCC)调峰电站示范项目EPC总承包工程招标公告一、招标条件塔城和丰合成气燃气轮机联合循环(IGCC)调峰电站示范项目EPC总承包工程,项目业主为新疆碳循环能源投资有限公..
【中标结果】 龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司林西10万千瓦风与20万千瓦光伏220kV联络线、敖汉10千瓦风及10万千瓦光伏升压站与翁旗10千瓦光伏升压站间2... 和平区 2025-08-05
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司林西10万千瓦风电与20万千瓦光伏220kV联络线、敖汉10千瓦风电及10万千瓦光伏升压站与翁旗10千瓦光伏升压站间2...龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司林西10万千瓦风电与20万千瓦光伏220kV联络线、敖汉10千瓦风电及10万千瓦光伏升压站与翁旗..
【中标结果】 新疆电力新能源公司所属2个场站35kV集线路风偏技术改造治理服务公开招标中标候选人公示 和平区 2025-07-02
新疆电力新能源公司所属2个场站35kV集电线路风偏技术改造治理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力新能源公司所属2个场站35kV集电线路风偏技术改造治理服务公开招标招标编号及包号:CEZB250405145001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250405145001载明内容第一中..
【中标结果】 河北公司国能河北新能源发展有限公司唐山市丰润区分公司和平物流、实丰绿建项目EPC总承包公开招标中标候选人公示 和平区 2025-06-27
河北公司国能河北新能源发展有限公司唐山市丰润区分公司和平物流、实丰绿建项目EPC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司国能河北新能源发展有限公司唐山市丰润区分公司和平物流、实丰绿建项目EPC总承包公开招标招标编号及包号:CEZB250004377001一、中标候选人情况..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖有限公司(沈海二工区)2025-2026采暖期一级抢修项目招标公告 和平区 2025-06-16
沈阳市第二热力供暖有限公司(沈海二工区)2025-2026采暖期一级网抢修项目招标公告招标公告SZBGG2025060147号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第43批招标沈阳市第二热力供暖有限公司(沈海二工区)2025-2026采暖期一级网抢修项目进行公开招标。一、项目基..
【中标结果】 龙源电力湖南龙源郴州桂阳仁义大河、和平社门光伏项目环保监测、验收服务 和平区 2025-05-30
头部标题龙源电力湖南龙源郴州桂阳仁义大河、和平社门光伏项目环保监测、验收服务项目采购2025-05-3016:44:24发起异议/投诉一个item的龙源电力湖南龙源郴州桂阳仁义大河、和平社门光伏项目环保监测、验收服务采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025050078)带有缩进的文章一、成交供应商..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖有限公司2025-2026年度一级抢修(沈海二工区)招标公告 和平区 2025-04-09
沈阳市第二热力供暖有限公司2025-2026年度一级网抢修(沈海二工区)招标公告招标公告SZBGG2025040095号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第25批招标沈阳市第二热力供暖有限公司2025-2026年度一级网抢修(沈海二工区)进行公开招标。一、项目基本情况招标人..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖有限公司2025年沈海二工区二级检修项目(一标段)招标公告 和平区 2025-03-19
沈阳市第二热力供暖有限公司2025年沈海二工区二级网检修项目(一标段)招标公告招标公告SZBGG2025030300号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第21批招标沈阳市第二热力供暖有限公司2025年沈海二工区二级网检修项目(一标段)进行公开招标。一、项目基本情况..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖公司2024-2026年度一级抢修(沈海三工区第二标段)招标公告 和平区 2025-01-06
沈阳市第二热力供暖公司2024-2026年度一级网抢修(沈海三工区第二标段)招标公告招标公告SZBGG2025010036号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第95批招标沈阳市第二热力供暖公司2024-2026年度一级网抢修(沈海三工区第二标段)进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖公司2024-2026年度一级抢修(沈海二工区第二标段)招标公告 和平区 2025-01-06
沈阳市第二热力供暖公司2024-2026年度一级网抢修(沈海二工区第二标段)招标公告招标公告SZBGG2025010034号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第95批招标沈阳市第二热力供暖公司2024-2026年度一级网抢修(沈海二工区第二标段)进行公开招标。一、项目基本情..
【中标结果】 浙江公司能源发展公司浙江燕园生物科技有限公司 5.99MWP(4.99MW)分布式光伏发项目EPC工程公开招标中标候选人公示 和平区 2024-12-26
浙江公司能源发展公司浙江燕园生物科技有限公司5.99MWP(4.99MW)分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司能源发展公司浙江燕园生物科技有限公司5.99MWP(4.99MW)分布式光伏发电项目EPC工程公开招标招标编号及包号:CEZB240612197001一、中标候选人..
【中标结果】 天津公司大港厂物业服务(三年)项目公开招标中标候选人公示 和平区 2024-12-26
天津公司大港电厂物业服务(三年)项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:天津公司大港电厂物业服务(三年)项目公开招标招标编号及包号:CEZB240011961001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240011961001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称天津..
【招标采购】 ()沈阳惠天热股份有限公司2024-2026年度采暖期高、低压变频器抢修项目招标公告 和平区 2024-09-11
沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026年度采暖期高、低压变频器抢修项目招标公告招标公告SZBGG2024090126号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第66批招标沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026年度采暖期高、低压变频器抢修项目进行公开招标。一、项目基本情况..
【招标采购】 ()沈阳惠天热股份有限公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(惠天)招标公告 和平区 2024-08-14
沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(惠天)招标公告招标公告SZBGG2024080212号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第57批招标沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(惠天)进行公开招..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(二热、棋盘山)招标公告 和平区 2024-08-14
沈阳市第二热力供暖公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(二热、棋盘山)招标公告招标公告SZBGG2024080210号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第57批招标沈阳市第二热力供暖公司2024-2026采暖期锅炉清洗、清灰、清煤仓抢修项目(二热、棋盘山)..
【招标采购】 ()沈阳惠天热股份有限公司2024-2026采暖期一级抢修项目(铁西工区、棋盘山工区)招标公告 和平区 2024-08-13
沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026采暖期一级网抢修项目(铁西工区、棋盘山工区)招标公告招标公告SZBGG2024080170号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第57批招标沈阳惠天热电股份有限公司2024-2026采暖期一级网抢修项目(铁西工区、棋盘山工区)进行公开..
【招标采购】 ()沈阳市第二热供暖公司2024-2026采暖期一级抢修项目(沈海二工区)招标公告 和平区 2024-08-13
沈阳市第二热力供暖公司2024-2026采暖期一级网抢修项目(沈海二工区)招标公告招标公告SZBGG2024080166号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第57批招标沈阳市第二热力供暖公司2024-2026采暖期一级网抢修项目(沈海二工区)进行公开招标。一、项目基本情况招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z