办理会员咨询热线:4000-156-001

石嘴山市建设工程招标网 共找到3条“石嘴山市建设工程招标网”的信息

石嘴山市建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工程招标公告 石嘴山市 2025-02-05
华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程招标公告招标公告SZBGG2025020002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第8批招标华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程进行..
【招标采购】 ()华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告 石嘴山市 2024-08-15
华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080247号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(石嘴山..
【招标采购】 ()华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告 石嘴山市 2024-08-15
华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080246号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z