延安市建设工程招标网 共找到471条“延安市建设工程招标网”的信息
延安市建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告(建设工程招标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-13 |
| 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告正文1.招标条件甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2026﹞35号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告 | 延安市 | 2026-03-31 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程已由甘政办行审发〔2026〕16号文批准建设,建设资金来源为单位自筹。招.. | |||
| 【谈判采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告 | 延安市 | 2026-03-27 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程竞争性谈判公告正文甘泉县美水街道办关家沟村大棚园区提升改造工程招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市宝塔区红化B区慧泽路33号获取谈判文件,并于2026年4月7日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告 | 延安市 | 2026-02-10 |
| 延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告正文1、招标条件本招标项目延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目已由延长县行政审批服务局以长行审发〔2026〕17号文件批准建设;招标.. | |||
| 【招标采购】 | 南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程(监理二标段)二次招标公告 | 延安市 | 2026-02-05 |
| 南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程(监理二标段)二次招标公告正文1.招标条件本招标项目南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程已由甘泉县人民政府办公室以《关于南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程初步设计方案审查意见的批复》(甘政办行审发〔2026〕8号)批准建设,建设资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告(建设工程招标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-03 |
| 甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告正文甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目已由甘泉县行政审批服务局《关于甘泉县粮食储备库仓储设施.. | |||
| 【招标采购】 | 下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目资格预审公告 | 延安市 | 2025-12-17 |
| 下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目资格预审公告正文1.招标条件下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2025﹞113号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标人为甘泉县下寺湾镇人民政府,招标代理机构为嘉翔项目管理有限公司。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目(施工标段) | 延安市 | 2025-12-16 |
| 下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目(施工标段)下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目(施工标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:下寺湾镇下寺湾村红色美丽村庄建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市生活垃圾分类投放和收集体系建设项目设计招标公告 | 延安市 | 2025-12-11 |
| 延安市生活垃圾分类投放和收集体系建设项目设计招标公告延安市生活垃圾分类投放和收集体系建设项目设计招标公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件延安市生活垃圾分类投放和收集体系建设项目已由《延安市行政.. | |||
| 【招标采购】 | 富县县城生活垃圾填埋场防渗系统修复及填理气收集处理项目施工标段 | 延安市 | 2025-12-11 |
| 富县县城生活垃圾填埋场防渗系统修复及填理气收集处理项目施工标段富县县城生活垃圾填埋场防渗系统修复及填理气收集处理项目施工标段富县县城生活垃圾填埋场防渗系统修复及填理气收集处理项目施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400.. | |||
| 【招标采购】 | 延安枣园小学消防提升改造项目资格预审公告(建设工程招标网在正文中) | 延安市 | 2025-12-10 |
| 延安枣园小学消防提升改造项目资格预审公告延安枣园小学消防提升改造项目资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延安枣园小学消防提升改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支.. | |||
| 【招标采购】 | 永康路建设工程(施工标段) | 延安市 | 2025-11-11 |
| 永康路建设工程(施工标段)永康路建设工程(施工标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:永康路建设工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004869;收款单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县崾崄乡镇区街道基础设施提升改造项目(建设工程招标网在正文中) | 延安市 | 2025-10-10 |
| 黄龙县崾崄乡镇区街道基础设施提升改造项目黄龙县崾崄乡镇区街道基础设施提升改造项目【信息来源:延安市】【信息时间:2025-10-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目黄龙县崾崄乡镇区街道基础设施提升改造项目已由黄龙县人民政府办公室以《关.. | |||
| 【招标采购】 | 富县分布式停车场提升改造项目(二次)(建设工程招标网在正文中) | 延安市 | 2025-10-09 |
| 富县分布式停车场提升改造项目(二次)富县分布式停车场提升改造项目(二次)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-10-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目富县分布式停车场提升改造项目已由富县行政审批服务局以陕西省企业投资项目备案确认书.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县崾崄乡2026年以工代赈中央预算内投资项目 | 延安市 | 2025-10-09 |
| 黄龙县崾崄乡2026年以工代赈中央预算内投资项目黄龙县崾崄乡2026年以工代赈中央预算内投资项目【信息来源:延安市】【信息时间:2025-10-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目黄龙县崾崄乡2026年以工代赈中央预算内投资项目已由黄龙县人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目(施工标段)、(监理标段) | 延安市 | 2025-09-30 |
| 宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目(施工标段)、(监理标段)宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目(施工标段)、(监理标段)1、招标条件本招标项目宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目已由宜川县工业园区管理委员会以关于宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目初步设计的.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西延安中学枣园校区(原延园中学)消防提升改造工程(二期)(施工标段) | 延安市 | 2025-09-30 |
| 陕西延安中学枣园校区(原延园中学)消防提升改造工程(二期)(施工标段)陕西延安中学枣园校区(原延园中学)消防提升改造工程(二期)(施工标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件陕西延安中学枣园校区(原延园中学.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段) | 延安市 | 2025-09-30 |
| 黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段)黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目黄陵县龙首片区地下排水(污水.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市市直重点国有林区防火道路建设项目(施工一标段)、(施工二标段)、(施工三标段)、(施工四标段)、监理标段 | 延安市 | 2025-09-30 |
| 延安市市直重点国有林区防火道路建设项目(施工一标段)、(施工二标段)、(施工三标段)、(施工四标段)、监理标段延安市市直重点国有林区防火道路建设项目(施工一标段)、(施工二标段)、(施工三标段)、(施工四标段)、监理标段1.招标条件本次招标项目延安市市直重点国有林区防火道路建设项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目资格预审公告">宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目资格预审公告 | 延安市 | 2025-09-30 |
| 宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目资格预审公告"宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目资格预审公告正文1、招标条件本招标项目宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目已由宜川县工业园区管理委员会以关于宜川县冷链物流集配中心配套设施建设项目初步设计的批复(宜工管发.. | |||