洛川县建设工程招标网 共找到14条“洛川县建设工程招标网”的信息
洛川县建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项) | 洛川县 | 2025-05-21 |
| 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002496;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程已由延安市水务局《关于洛川.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项) | 洛川县 | 2025-03-25 |
| 洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001779;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目已由洛川县水.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)、(监理标段) | 洛川县 | 2025-02-08 |
| 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001855;洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)、(监理标段) | 洛川县 | 2024-09-18 |
| 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001678;洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段、监理标段 | 洛川县 | 2024-07-30 |
| 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程监理标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001304;洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目医疗专项工程施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县高铁片区排水管网工程招标公告 | 洛川县 | 2024-05-22 |
| 洛川县高铁片区排水管网工程招标公告发布时间:2024-05-2220:18信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址洛川县高铁片区排水管网工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000354;洛川县高铁片区排水管网工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程 | 洛川县 | 2024-05-21 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000265;洛川县拓家河水库除险加固工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000268;收款单.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程 | 洛川县 | 2024-05-20 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程发布时间:2024-05-2018:16信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址洛川县拓家河水库除险加固工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000265;洛川县拓家河水库除险加固工程(监.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程 | 洛川县 | 2024-04-08 |
| 洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程(施工Ⅰ标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000435;洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程(施工Ⅱ标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程 | 洛川县 | 2024-04-07 |
| 洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程发布时间:2024-04-0716:35信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址洛川县菩提镇王家河村山洪沟治理工程(施工Ⅰ标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000435;洛川县菩提镇王家河.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程 | 洛川县 | 2024-03-07 |
| 延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000908;延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程 | 洛川县 | 2024-03-06 |
| 延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程发布时间:2024-03-0611:54信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址延安市洛川县厢寺河相思湖至王家河段河道治理工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000000.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计 | 洛川县 | 2024-02-04 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001152;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件洛川县拓家河水库除险加固工程可行性研究报告已由延安市行政审批服务局《关于洛川县拓.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计 | 洛川县 | 2024-02-02 |
| 洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计发布时间:2024-02-0216:41信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址洛川县拓家河水库除险加固工程勘察设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001152;收款单位:延安市公共资源交.. | |||