办理会员咨询热线:4000-156-001
洛川县建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计) 洛川县 2025-12-12
洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)投标保证金账..
【招标采购】 洛川县中学新综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告 洛川县 2025-12-11
洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目(施工标段)投标保证..
【中标结果】 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目终止公告 洛川县 2025-11-13
洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目终止公告洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目终止公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:一、项目名称:洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目二、标段编号:E61060035310044640010..
【招标采购】 洛川县石头镇中心小学餐厅改扩项目(施标段) 洛川县 2025-09-03
洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002959;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目招..
【招标采购】 2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施招标公告 洛川县 2025-08-15
2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工招标公告2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002992;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条..
【招标采购】 洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施标段)、(监理标段)资格预审公告 洛川县 2025-08-13
洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施工标段)、(监理标段)资格预审公告洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002806;洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建..
【招标采购】 洛川县丰园路云洛路排水管工程资格预审公告 洛川县 2025-06-19
洛川县丰园路云洛路排水管网工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001427;洛川县丰园路云洛路排水管网工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001430;收..
【招标采购】 洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目资格预审公告 洛川县 2025-05-27
洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002142;洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104..
【招标采购】 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管改造工程(施标项) 洛川县 2025-05-21
洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002496;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程已由延安市水务局《关于洛川..
【招标采购】 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施标段)、(监理标段) 洛川县 2025-04-25
洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002402;洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200..
【招标采购】 洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理艺改造项目(施标项) 洛川县 2025-03-25
洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001779;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目已由洛川县水..
【招标采购】 洛川县丰园路云洛路排水管工程设计招标公告 洛川县 2025-02-10
洛川县丰园路云洛路排水管网工程设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001891;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件:洛川县丰园路云洛路排水管网工程已由洛川县行政审批服务局以洛行审投〔2024〕187号文件..
【招标采购】 洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施标段)、(监理标段) 洛川县 2025-02-08
洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001855;洛川县旧县镇区域综合养老服务中心项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200..
【招标采购】 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施二标段及监理一标段(二次)招标公告 洛川县 2025-01-27
洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段及监理一标段(二次)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001738;洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段及监理一标段(二次)监理标段投标保证金..
【招标采购】 洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁项目(景观及室外工程 洛川县 2025-01-15
洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目(景观及室外工程)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001395;洛川县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目(景观及室外工程)(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延..
【招标采购】 洛川县丰园小学新综合楼及附属工程资格预审公告 洛川县 2024-11-28
洛川县丰园小学新建综合楼及附属工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002302;洛川县丰园小学新建综合楼及附属工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104001742000000..
【招标采购】 洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)资格预审公告(建设工程招投标网在正文中) 洛川县 2024-11-21
洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工一标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002185;洛川苹果关联产业集中区科技创新产业基地(一期)施工二标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26..
【招标采购】 延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施一标段、施二标段、监理标段 洛川县 2024-10-08
延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施工二标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001984;延安市洛川县2024年和美乡村建设项目(二期)施工一标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104..
【招标采购】 洛川县新能源充电桩基础设施建设项目资格预审公告 洛川县 2024-10-08
洛川县新能源充电桩基础设施建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001996;洛川县新能源充电桩基础设施建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104001742000000..
【招标采购】 洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施标段)、(监理标段) 洛川县 2024-09-18
洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001678;洛川县中心敬老院及中心敬老院石头分院提升改造项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z