焦作新区建设工程招标网 共找到10条“焦作新区建设工程招标网”的信息
焦作新区建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 卢氏县公安局卢氏县看守所异地新建项目新增项目-土建工程-竞争性磋商公告 | 焦作新区 | 2025-06-06 |
| 中小微企业融资申请项目概况卢氏县看守所异地新建项目新增项目-土建工程招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年06月17日08时40分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:三卢竞磋采购-2025-342.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工中标结果公告 | 焦作新区 | 2024-05-08 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工中标结果公告【发布时间:2024-05-0810:06阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国正聚源工程咨询集团有限公司受焦作市河南中安建设工程有限公司委托,就焦作市飞天置.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工 | 焦作新区 | 2024-04-30 |
| 国正聚源工程咨询集团有限公司受焦作市河南中安建设工程有限公司的委托,就焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工 | 焦作新区 | 2024-04-30 |
| 国正聚源工程咨询集团有限公司受焦作市河南中安建设工程有限公司的委托,就焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工一标段(1#、3#、4#、6#、9#楼)、二标段(2#、5#、7#、8#、10#、11#楼)(不见面开标) | 焦作新区 | 2024-04-08 |
| 项目名称焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工项目编号焦公资工程Q2024-006投资项目统一代码-交易分类其他工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区招标编号:焦作市示范区房建2024第07号项目编号:焦公资工程Q2024-006一、招标条件焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工一标段(1#、3#、4#、6#、9#楼)、二标段(2#、5#、7#、8#、10#、11#楼)(不见面开标) | 焦作新区 | 2024-04-08 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面铝单板施工一标段(1#、3#、4#、6#、9#楼)、二标段(2#、5#、7#...【发布时间:2024-04-0809:28阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期屋面.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目中标结果公告(建设工程招标网在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-19 |
| 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目中标结果公告国正聚源工程咨询集团有限公司受焦作市河南中安建设工程有限公司委托,就焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目进行公开招标,现将本项目中标结果公告如下:一、项目名称:焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-05 |
| 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目中标候选人公示国正聚源工程咨询集团有限公司受焦作市河南中安建设工程有限公司的委托,就焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目(建设工程招标网在正文中) | 焦作新区 | 2024-01-12 |
| 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目招标公告(不见面开标)招标编号:焦作市示范区房建2024第03号项目编号:GXG2024004一、招标条件焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目,已由焦作市城乡一体化示范区发展和改革委员会以备案号为[2020-410871-70-03-045394]批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目(建设工程招标网在正文中) | 焦作新区 | 2024-01-12 |
| [河南省·焦作市·示范区][公开招标]焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目【发布时间:2024-01-1211:58阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:焦作市飞天置业有限公司时代雅苑-一期门、窗项目招标公告(不见面开标)招标编号:焦作市示范区房建2024第0.. | |||