滨州市建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告 | 滨州市 | 2026-02-13 |
| 邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程招标公告本招标项目邹平市西二路(水岸铭都小区至鹤伴六路)道路建设工程经邹平市发展和改革局部门邹发改投.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告 | 滨州市 | 2024-07-18 |
| 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目(第二次)的潜在投标人应在邹平市公共资源交易平台获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告 | 滨州市 | 2024-07-03 |
| 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目A07包(第二次)招标公告邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目(第二次)的潜在投标人应在邹平市公共资源交易平台获取招标文件,并于202.. | |||
| 【变更公告】 | 邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包变更公告 | 滨州市 | 2024-06-13 |
| 邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包变更公告一、项目名称:邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包二、项目编号:BZZPGC-2024-023三、更正内容:1.原招标文件第2页:1.国内工商注册、具有独立法人资格,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的仅提供营业执照.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目招标公告 | 滨州市 | 2024-06-10 |
| 邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目招标公告发布时间:2024-06-1020:51信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目招标公告邹平市2024年高标准农田建设项目耕地质量提升服务项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包招标公告 | 滨州市 | 2024-06-07 |
| 邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包招标公告发布时间:2024-06-0720:36信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包招标公告本招标项目邹平中昂玉棠府项目二期电力配套工程总承包,已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市2024年高标准农田建设项目监理服务招标公告 | 滨州市 | 2024-05-09 |
| 邹平市2024年高标准农田建设项目监理服务招标公告发布时间:2024-05-0921:13信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市2024年高标准农田建设项目工程监理服务招标公告本招标项目邹平市2024年高标准农田建设项目工程监理服务经上级主管部门批准建设,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市审计局2024年政府投资工程审计服务项目封闭式框架协议采购征集公告 | 滨州市 | 2024-05-08 |
| 邹平市审计局2024年政府投资工程审计服务项目封闭式框架协议采购征集公告发布时间:2024-05-0821:42信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市审计局2024年政府投资工程审计服务项目封闭式框架协议采购征集公告邹平市审计局2024年政府投资工程审计服务项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 滨州市 | 2024-04-29 |
| 邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2916:52信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目?xml:namespaceprefix=o/?xml:namespaceprefix=o/竞争性磋商公告邹平市农业农村局2.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 滨州市 | 2024-04-24 |
| 邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2416:53信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目?xml:namespaceprefix=o/?xml:namespaceprefix=o/竞争性磋商公告邹平市农业农村局2024年小麦“一喷三.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市新建殡仪馆及配套公墓项目(一期)—新建殡仪馆项目招标公告 | 滨州市 | 2024-04-18 |
| 邹平市新建殡仪馆及配套公墓项目(一期)—新建殡仪馆项目招标公告本招标项目邹平市新建殡仪馆及配套公墓项目(一期)经邹平市发展和改革局部门邹发改科社【2023】34号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1... | |||
| 【招标采购】 | 邹平市2024年高标准农田建设项目招标公告 | 滨州市 | 2024-04-09 |
| 邹平市2024年高标准农田建设项目招标公告发布时间:2024-04-0921:30信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市2024年高标准农田建设项目招标公告?xml:namespaceprefix=o/本招标项目邹平市2024年高标准农田建设项目经上级主管部门批准建设,项目已具备招标条件,现通过.. | |||
| 【变更公告】 | 2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目变更公告(建设工程招标网在正文中) | 滨州市 | 2024-04-07 |
| 2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目?xml:namespaceprefix=o/变更公告一、项目名称:2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目二、项目编号:BZZPGC-2024-014三、更正内容:1.原招标文件第3页:计划工期:2024年5月1日开工,2024年6月20日竣工,总工期51日历天。(.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目招标公告 | 滨州市 | 2024-03-29 |
| 2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目招标公告发布时间:2024-03-2919:48信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小区改造项目?xml:namespaceprefix=o/招标公告本招标项目2024年邹平市老旧小区改造项目(一期)4个小.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平城市智慧供热管理系统采购项目竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 滨州市 | 2024-03-05 |
| 邹平城市智慧供热管理系统采购项目竞争性磋商公告发布时间:2024-03-0519:40信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址邹平城市智慧供热管理系统采购项目?xml:namespaceprefix=o/?xml:namespaceprefix=o/竞争性磋商公告邹平城市智慧供热管理系统采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平城市智慧供热管理系统采购项目竞争性磋商公告(建设工程招标网在正文中) | 滨州市 | 2024-02-29 |
| 邹平城市智慧供热管理系统采购项目竞争性磋商公告发布时间:2024-02-2919:40信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平城市智慧供热管理系统采购项目?xml:namespaceprefix=o/?xml:namespaceprefix=o/竞争性磋商公告邹平城市智慧供热管理系统采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 邹平市新型智慧城市建设项目—智慧城市指挥大厅信息化提升工程设备采购招标公告 | 滨州市 | 2024-01-29 |
| 邹平市新型智慧城市建设项目—智慧城市指挥大厅信息化提升工程设备采购招标公告发布时间:2024-01-2919:25信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市新型智慧城市建设项目—智慧城市指挥大厅信息化提升工程设备采购招标公告本招标项目邹平市新型智慧城市建设项目—智慧.. | |||