通辽市建设工程招标网 共找到4条“通辽市建设工程招标网”的信息
通辽市建设工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目施工四标段中标候选人公示 | 通辽市 | 2024-07-04 |
| 2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目施工四标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司招标代理机构名称内蒙古博诚工程造价咨询有限公司招标项目名称2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目招标项目编号D1506011506005503001标段(包)名称施工四标段标.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目施工三标段中标候选人公示 | 通辽市 | 2024-07-04 |
| 2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目施工三标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司招标代理机构名称内蒙古博诚工程造价咨询有限公司招标项目名称2024年伊金霍洛旗温暖工程水岸新城维修项目招标项目编号D1506011506005503001标段(包)名称施工三标段标.. | |||
| 【中标结果】 | 杭锦旗毛不拉孔兑流域大昌汗沟等22座淤地坝工程施工二标段 | 通辽市 | 2024-04-10 |
| 杭锦旗毛不拉孔兑流域大昌汗沟等22座淤地坝工程施工二标段发布时间:2024-04-10信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址杭锦旗毛不拉孔兑流域大昌汗沟等22座淤地坝工程施工二标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗毛不拉孔兑水土保持综合治理工程建设管理处招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗东红海子湿地小流域再生水循环利用工程设计标段中标候选人公示 | 通辽市 | 2024-02-27 |
| 伊金霍洛旗东红海子湿地小流域再生水循环利用工程设计标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古嘉德项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗东红海子湿地小流域再生水循环利用工程招标项目编号N1506011506005166001标段(包)名称设计标段标.. | |||