通辽市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 通辽开发区特色食品产业园二期建设项目(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2026-04-27 |
| 通辽开发区特色食品产业园二期建设项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目招标公告1.招标条件本招标项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目已由通辽经济技术开发区发展改革局批准建设,招标人为通辽市经开实业集团有限公司,建设资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)合同备案 | 通辽市 | 2026-04-20 |
| 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)合同备案阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)合同备案\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目名称\t\t\t\t\t阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包中标候选人公示(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2026-04-09 |
| 科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包中标候选人公示科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室附属配套工程项目EPC总承包中标候选人公示科尔沁左翼中旗蒙医院制剂室.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目EPC总承包工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2026-04-03 |
| 巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目EPC总承包工程中标候选人公示巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目EPC总承包工程中标候选人公示巴彦淖尔市农畜产品加工产业园项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:巴彦淖.. | |||
| 【中标结果】 | 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次) | 通辽市 | 2026-04-03 |
| 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目(二次)中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古额仑生态集团有限责任公司 2025年美豪酒店装修改造工程 | 通辽市 | 2026-03-16 |
| 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程中标结果公告1.中标情况标段编号A1505002026013001001001标段名称内蒙古额仑生态集团有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古额仑生态集团有限责任公司 2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程中标候选人公示 | 通辽市 | 2026-03-05 |
| 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程中标候选人公示内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程中标候选人公示内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市奥体中心体育场馆维修项目EPC总承包(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2026-02-12 |
| 通辽市奥体中心体育场馆维修项目EPC总承包通辽市奥体中心体育场馆维修项目EPC总承包通辽市奥体中心体育场馆维修项目EPC总承包【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t通辽市奥体中心体育场馆维修项目EPC总承包\t\t\t\t招标人名称\t\t通辽市体育局\t\t\t\t交易分类市政基础设施.. | |||
| 【中标结果】 | 奈曼旗盛世臻如府保障性租赁住房建设项目 10#楼精装修工程 | 通辽市 | 2026-02-10 |
| 奈曼旗盛世臻如府保障性租赁住房建设项目10#楼精装修工程奈曼旗盛世臻如府保障性租赁住房建设项目10#楼精装修工程奈曼旗盛世·臻如府保障性租赁住房建设项目10#楼精装修工程中标结果公告1.中标情况标段编号A1505002026010801001001标段名称奈曼旗盛世·臻如府保障性租赁住房建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目废标公告 | 通辽市 | 2026-02-09 |
| 阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目废标公告?阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项目废标公告??项目名称:阿鲁科尔沁旗地方特色乳制品产业中心项目-手工坊集中中心及其附属工程装修工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程招标文件预公示 | 通辽市 | 2026-01-26 |
| 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程招标文件预公示内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程招标文件预公示一、项目概况本项目对一至六层进行改造,改造规模为3025.8平方米。一层为公共区域,包含接待大厅、大堂吧、餐厅、厨房、公共卫生间、行.. | |||
| 【中标结果】 | 山水工程生物多样性子项目设备工程山水工程生物多样性子项目设备工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2026-01-16 |
| 山水工程生物多样性子项目设备工程山水工程生物多样性子项目设备工程中标候选人公示山水工程生物多样性子项目设备工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:山水工程生物多样性子项目设备工程标段编号:K1505002025112401001001开标时间:2026-01-1509:00开标地点:通辽市本级开标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告 | 通辽市 | 2025-12-29 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告[if!supportLists]1、[endif]项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示 | 通辽市 | 2025-12-23 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司通辽霍林郭勒市支行营业网点装修改造工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程 | 通辽市 | 2025-12-19 |
| 内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古额仑生态集团有限责任公司2025年美豪酒店装修改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古额仑生态集团有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市人民医院新院区建设项目地下消毒室工程中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2025-12-03 |
| 通辽市人民医院新院区建设项目地下消毒室工程中标(成交)结果公告一、项目编号:TLSZC-C-G-250109二、项目名称:新院区建设项目地下消毒室工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分辽宁水投建设工程有限公司辽宁省沈阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告 | 通辽市 | 2025-12-02 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标结果公告[if!supportLists]1、[endif]项目名称:中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 库伦旗第一中学采购信息化设备招标公告 | 通辽市 | 2025-11-28 |
| 库伦旗第一中学采购信息化设备招标公告项目概况采购信息化设备招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年12月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KLQZC-G-H-250008项目名称:采购信息化设备采购方式:公.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市科尔沁区蒙医医院改扩建项目二期EPC(装修招标在正文中) | 通辽市 | 2025-11-25 |
| 通辽市科尔沁区蒙医医院改扩建项目二期EPC通辽市科尔沁区蒙医医院改扩建项目二期EPC中标结果公告通辽市科尔沁区蒙医医院改扩建项目二期EPC(招标编号:K1505002025082801001001)于2025年9月22日09时00分在通辽市公共资源交易中心科尔沁分中心开标。中标候选人公示期满,现将中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示 | 通辽市 | 2025-11-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行通辽开鲁县支行等2个营业网点装修改造工程采购项目中标候选人公示项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治.. | |||