通辽市造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目 | 通辽市 | 2025-09-25 |
| 国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目(二次)中标结果公告国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目施工(标段编号:A1505002025071801001001)于2025年09月18日09时00分在通辽市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目施工中标候选人公示 | 通辽市 | 2025-09-19 |
| 国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目施工中标候选人公示?国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目(二次)中标候选人公示国网蒙东通辽供电公司霍林郭勒工区办公楼附属用房建设项目施.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科尔沁区东隆小区等50个小区城市燃气管道等老化更新改造项目EPC总承包中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 通辽市 | 2024-10-21 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科尔沁区东隆小区等50个小区城市燃气管道等老化更新改造项目EPC总承包中标候选人公示2024年通辽市科尔沁区东隆小区等50个小区城市燃气管道等老化更新改造项目EPC总承包中标候选人公示2024年通辽市科尔沁区东隆小.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目工程量复核招标公告(造价信息网在正文中) | 通辽市 | 2024-08-21 |
| 一、招标条件本招标项目2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目工程量复核已经由通辽市农牧局以通农牧发【2024】46号批准建设,招标人为通辽市科尔沁区农牧局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资0.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][监理]科左中旗2024年防沙治沙和风电光伏一体化工程沙地治理项目EPC总承包、造价管理及施工监理招标公告 | 通辽市 | 2024-07-16 |
| 一、招标条件本招标项目科左中旗2024年防沙治沙和风电光伏一体化工程沙地治理项目已经由科左中旗人民政府以〔2024〕69号批准建设,招标人为科尔沁左翼中旗林业和草原局,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹102579225.82元,政府投资0.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||