| 【招标采购】 |
常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目采购公告
|
常州市 |
2026-03-20 |
| 常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目采购公告常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目采购公告项目概况常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目JSZC-320412056-CZJC-G2026-0024招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-1009:00(北京时间).. |
| 【招标采购】 |
常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目招标公告(药品集中采购网在正文中)
|
常州市 |
2026-03-20 |
| 常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目招标公告项目概况常州经开区中药饮片供应及代加工配送项目JSZC-320412056-CZJC-G2026-0024招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-1009:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-32.. |
| 【招标采购】 |
常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告(二)
|
常州市 |
2026-01-15 |
| 常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告(二)项目概况常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统JSZC-320413-JZCG-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在苏采云政府采购一体化平台(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/jszc/login)获取招标文件,并于2026-02-0609:00(北京时间).. |
| 【招标采购】 |
常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告
|
常州市 |
2025-12-27 |
| 常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告项目概况常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统JSZC-320413-JZCG-G2025-0050招标项目的潜在投标人应在苏采云政府采购一体化平台(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/jszc/login)获取招标文件,并于2026-01-1309:00(北京时间)前递.. |
| 【招标采购】 |
常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告
|
常州市 |
2025-12-18 |
| 常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统采购公告项目概况常州市金坛区中医医院药品集中采购管理系统JSZC-320413-JZCG-G2025-0050招标项目的潜在投标人应在苏采云政府采购一体化平台(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/jszc/login)获取招标文件,并于2026-01-1309:00(北京时间)前递.. |
| 【招标采购】 |
常州市钟楼区卫生健康局钟楼区公办基层医疗卫生机构中药饮片供应及代加工配送服务采购公告
|
常州市 |
2024-10-18 |
| 项目概况钟楼区公办基层医疗卫生机构中药饮片供应及代加工配送服务JSZC-320404-YTZB-G2024-0074招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2024-11-0709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320404-YTZB-G2024-007.. |