兰州市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程 招标公告 | 兰州市 | 2026-02-09 |
| 国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程招标公告国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩300万千瓦光伏 项目场地平整工程招标公告 | 兰州市 | 2025-10-24 |
| 甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩300万千瓦光伏项目场地平整工程招标公告交易编号:A08-12620000224333349J-20250926-057752-7?招标编号:GSDTRN-GC-2025-001?1.招标条件甘肃电投腾格里沙漠基地自用600万千瓦新能源项目是国家发展改革委员会、国家能源局《以沙漠、戈壁、荒.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地兰州二十四城文体中心精装工程 | 兰州市 | 2025-10-17 |
| (网)华润置地兰州二十四城文体中心精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251017008号根据项目进度,兰州二十四城-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:兰州润和置地有限公司建设地点:甘肃省兰州市项目规模:本项目为西.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目(二次)招标公告 | 兰州市 | 2025-09-30 |
| 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目(二次)招标公告?1.招标条件??甘肃子铭项目管理有限公司受甘肃公航旅路业有限公司的委托,对“甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目 招标公告 | 兰州市 | 2025-09-08 |
| 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目招标公告?1.招标条件甘肃子铭项目管理有限公司受甘肃公航旅路业有限公司的委托,对“甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工招标公告[重新招标] | 兰州市 | 2025-05-14 |
| 华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工招标公告招标公告SZBGG2025050129号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第28批招标华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(永登)有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工招标公告 | 兰州市 | 2025-04-07 |
| 华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工招标公告招标公告SZBGG2025040046号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第21批招标华润新能源甘肃永登光伏项目场区恢复工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(永登)有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源(永登)有限公司运维检修场所装修工程招标公告 | 兰州市 | 2024-11-11 |
| 华润新能源(永登)有限公司运维检修场所装修工程招标公告招标公告SZBGG2024110202号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第83批招标华润新能源(永登)有限公司运维检修场所装修工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(永登)有限公司招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地·兰州未来城市五期项目周边S207#(B224#-T226#路)段新建道路工程 | 兰州市 | 2024-09-20 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240920040号根据项目进度,兰州未来城市-5期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:兰州润泽置地有限公司建设地点:甘肃省兰州市项目规模:S207#(B224#路-T226#路)段市政道路北侧为东郊学校未来.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位绿化工程招标公告 | 兰州市 | 2024-09-04 |
| 某单位绿化工程招标公告交易编号:A02-12620000224333349J-20240903-051292-81.招标条件??本招标项目某单位绿化工程已按工程建设管理有关规定批准建设。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的潜在投标人(以下简称申请人)提出投标申请。2.项目概况与招标范围?2.1?项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程招标公告 | 兰州市 | 2024-09-02 |
| 嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程已由项目批准机关批准建设,建设资金为自筹资金,招标人为国综(嘉峪关)综合能源服务有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的工程.. | |||
| 【招标采购】 | (网)兰州二十四城文体中心项目总承包工程 | 兰州市 | 2024-09-01 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240901009号根据项目进度,兰州二十四城-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:兰州润和置地有限公司建设地点:甘肃兰州项目规模:本项目占地面积共1.1万m2,共分1期开发,属于公共配套工程。本.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省烟草公司敦煌市公司2023年金叶宾馆停车场及附属设施建设施工项目招标公告(二次) | 兰州市 | 2024-05-31 |
| 1.招标条件本招标项目甘肃省烟草公司敦煌市公司2023年金叶宾馆停车场及附属设施建设施工项目,项目业主为甘肃省烟草公司敦煌市公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为甘肃省烟草公司敦煌市公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1建设地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省烟草公司白银市公司2024年至2027年工程造价中介服务机构采购项目(第二次)竞争性磋商公告 | 兰州市 | 2024-04-25 |
| 甘肃省烟草公司白银市公司2024年至2027年工程造价中介服务机构采购项目(第二次),采购人为甘肃省烟草公司白银市公司,项目资金来源为采购人自筹。现本项目已具备竞争性磋商采购条件,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目概况和范围1.项目名称:甘肃省烟草公司白银市公司2024年至202.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省烟草公司白银市公司2024年至2027年工程造价中介服务机构采购项目竞争性磋商公告 | 兰州市 | 2024-04-10 |
| ?甘肃省烟草公司白银市公司2024年至2027年工程造价中介服务机构采购项目,采购人为甘肃省烟草公司白银市公司,项目资金来源为采购人自筹。现本项目已具备竞争性磋商采购条件,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目概况和范围1.项目名称:甘肃省烟草公司白银市公司2024年至2027年工程.. | |||