城关区工程招标网 共找到7条“城关区工程招标网”的信息
城关区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程 招标公告 | 城关区 | 2026-02-09 |
| 国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程招标公告国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目国综中晟(金昌)综合能源服务有限公司200MW/800MWh电网侧独立储能项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩300万千瓦光伏 项目场地平整工程招标公告 | 城关区 | 2025-10-24 |
| 甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩300万千瓦光伏项目场地平整工程招标公告交易编号:A08-12620000224333349J-20250926-057752-7?招标编号:GSDTRN-GC-2025-001?1.招标条件甘肃电投腾格里沙漠基地自用600万千瓦新能源项目是国家发展改革委员会、国家能源局《以沙漠、戈壁、荒.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地兰州二十四城文体中心精装工程 | 城关区 | 2025-10-17 |
| (网)华润置地兰州二十四城文体中心精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251017008号根据项目进度,兰州二十四城-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:兰州润和置地有限公司建设地点:甘肃省兰州市项目规模:本项目为西.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目(二次)招标公告 | 城关区 | 2025-09-30 |
| 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目(二次)招标公告?1.招标条件??甘肃子铭项目管理有限公司受甘肃公航旅路业有限公司的委托,对“甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目 招标公告 | 城关区 | 2025-09-08 |
| 甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项目招标公告?1.招标条件甘肃子铭项目管理有限公司受甘肃公航旅路业有限公司的委托,对“甘肃公航旅路业有限公司2025年G312线K2795+000-K2825+587段养护工程(一标段)项目沥青材料采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位绿化工程招标公告 | 城关区 | 2024-09-04 |
| 某单位绿化工程招标公告交易编号:A02-12620000224333349J-20240903-051292-81.招标条件??本招标项目某单位绿化工程已按工程建设管理有关规定批准建设。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的潜在投标人(以下简称申请人)提出投标申请。2.项目概况与招标范围?2.1?项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程招标公告 | 城关区 | 2024-09-02 |
| 嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目嘉峪关市330kV汇集站及330kV送出线路建设项目EPC总承包工程已由项目批准机关批准建设,建设资金为自筹资金,招标人为国综(嘉峪关)综合能源服务有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的工程.. | |||