城关区采购信息网 共找到969条“城关区采购信息网”的信息
城关区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘肃送变电工程有限公司土建施工分公司郑家庄野猪湾棚户区改造项目2025年度企业所得税汇算清缴项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-27 |
| 甘肃送变电工程有限公司土建施工分公司郑家庄野猪湾棚户区改造项目2025年度企业所得税汇算清缴项目招标公告甘肃送变电工程有限公司土建施工分公司郑家庄野猪湾棚户区改造项目2025年度企业所得税汇算清缴项目招标公告甘肃送变电工程有限公司土建施工分公司郑家庄野猪湾棚户区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位负重轮等修复挂胶项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-23 |
| 某单位负重轮等修复挂胶项目招标公告某单位负重轮等修复挂胶项目招标公告本项目招标人为某单位,现委托深圳国际招标咨询有限公司,对本项目组织招标。1.1招标内容1.1.1项目名称:负重轮等修复挂胶项目1.1.2项目编号:26-04-CG-051.1.3竞争方式:公开招标1.1.4项目概要情况:本项目共划.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-23 |
| 兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告?甘肃.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-23 |
| 甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统项目招标公告甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第四包)实验室补风系统.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第三包)实验室集中供气及气体泄漏报警一体化系统项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-23 |
| 甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第三包)实验室集中供气及气体泄漏报警一体化系统项目招标公告甘肃省兰州生态环境监测中心2026年生态环境监测能力提升项目(第三包)实验室集中供气及气体泄漏报警一体化系统项目招标公告甘肃省兰州生态环境监测中心2026.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州文理学院图书馆八楼空间改造项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-20 |
| 兰州文理学院图书馆八楼空间改造项目公开招标公告兰州文理学院图书馆八楼空间改造项目公开招标公告甘肃昌喆商务信息咨询有限责任公司受兰州文理学院的委托,对兰州文理学院图书馆八楼空间改造项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、项目编号:LUAS-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃开放大学更换开放教育大楼办公室及公共区域灯具项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-20 |
| 甘肃开放大学更换开放教育大楼办公室及公共区域灯具项目公开招标公告甘肃开放大学更换开放教育大楼办公室及公共区域灯具项目公开招标公告甘肃开放大学更换开放教育大楼办公室及公共区域灯具项目的潜在投标人应在兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室或通过邮箱(gshs.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃开放大学网络安全服务项目公开招标公告 | 城关区 | 2026-04-15 |
| 甘肃开放大学网络安全服务项目公开招标公告甘肃开放大学网络安全服务项目公开招标公告甘肃开放大学网络安全服务项目的潜在投标人应在兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室或通过邮箱(gshs2301@126.com)获取招标文件,并于2026年5月9日09点00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险甘肃省分公司IDC机房托管服务项目(二次)招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-13 |
| 人保财险甘肃省分公司IDC机房托管服务项目(二次)招标公告人保财险甘肃省分公司IDC机房托管服务项目(二次)招标公告一、招标条件由于招标文件获取家数不足三家,现对本招标项目进行第二次招标。本招标项目人保财险甘肃省分公司IDC机房托管服务项目(二次)(招标代理项目编号:GSZT-LZ-ZC.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目 招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-10 |
| 甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告中招建项目管理咨询有限公司受甘肃省第三人民医院的委托,对甘肃省第三.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-04-10 |
| 甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告甘肃省第三人民医院2026年暖通空调系统(含净化空调)维保项目招标公告中招建项目管理咨询有限公司受甘肃省第三人民医院的委托,对甘肃省第三.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告 | 城关区 | 2026-04-07 |
| 甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6EP全液压坑道钻机钻杆、钻具等材料采购招标公开招标公告?甘肃昱春龙招标有限公司受甘肃省地质矿产集团有限公司的委托,对甘肃省地质矿产集团有限公司HYDX-6.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省城乡发展投资集团有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券选聘承销商项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-03-30 |
| 甘肃省城乡发展投资集团有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券选聘承销商项目招标公告甘肃省城乡发展投资集团有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券选聘承销商项目招标公告甘肃钜森项目管理咨询有限公司受甘肃省城乡发展投资集团有限公司的委托,就甘肃省城.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃兴盛隆工贸有限公司新旧习艺楼零星维修改造项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-03-25 |
| 甘肃兴盛隆工贸有限公司新旧习艺楼零星维修改造项目公开招标公告甘肃兴盛隆工贸有限公司新旧习艺楼零星维修改造项目公开招标公告公开招标公告?甘肃中誉盛达招标有限公司受甘肃兴盛隆工贸有限公司的委托,对甘肃兴盛隆工贸有限公司新旧习艺楼零星维修改造项目以公开招标形式进行招.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省兰州市红古区2026年三北工程陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目封山育林招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-03-18 |
| 甘肃省兰州市红古区2026年三北工程陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目封山育林招标公告甘肃省兰州市红古区2026年三北工程陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目封山育林招标公告甘肃省兰州市红古区2026年三北工程陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合.. | |||
| 【招标采购】 | 中通服供应链股份有限公司甘肃分公司2026-2027年度兰州仓库租赁服务项目招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-02-14 |
| 中通服供应链股份有限公司甘肃分公司2026-2027年度兰州仓库租赁服务项目招标公告中通服供应链股份有限公司甘肃分公司2026-2027年度兰州仓库租赁服务项目招标公告中通服供应链股份有限公司甘肃分公司2026-2027年度兰州仓库租赁服务项目招标公告本采购项目为中通服供应链股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州智慧谷教育园区食堂委托经营承包项目 招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-02-06 |
| 兰州智慧谷教育园区食堂委托经营承包项目招标公告?甘肃中量项目管理咨询有限公司受中青创联人才科技(甘肃)有限公司的委托,对兰州智慧谷教育园区食堂委托经营承包项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、招标文件编号:GSZL-ZC-2026002二、采购内容:食堂.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省第三人民医院安防信息系统维修改造升级项目 招标公告 | 城关区 | 2026-02-05 |
| 甘肃省第三人民医院安防信息系统维修改造升级项目招标公告甘肃省第三人民医院安防信息系统维修改造升级项目招标公告中招建项目管理咨询有限公司受甘肃省第三人民医院的委托,对甘肃省第三人民医院安防信息系统维修改造升级项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州文理学院普通话水平测试室软硬件环境增补项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 城关区 | 2026-02-04 |
| 兰州文理学院普通话水平测试室软硬件环境增补项目公开招标公告兰州文理学院普通话水平测试室软硬件环境增补项目公开招标公告甘肃鑫禾国际招标有限公司受兰州文理学院的委托,对兰州文理学院普通话水平测试室软硬件环境增补项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前.. | |||
| 【中标结果】 | 康乐县人民医院采购信息网络服务(网络安全设备、三级等保测评服务)项目第二次中标公告 | 城关区 | 2026-01-27 |
| 康乐县人民医院采购信息网络服务(网络安全设备、三级等保测评服务)项目第二次中标公告??甘肃湛融技术咨询有限责任公司受康乐县人民医院的委托,对康乐县人民医院采购信息网络服务(网络安全设备、三级等保测评服务)项目第二次进行公开招标,评标委员会于2026年1月26日确定中标结果,现.. | |||