石嘴山市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程招标公告 | 石嘴山市 | 2025-02-05 |
| 华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程招标公告招标公告SZBGG2025020002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第8批招标华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程进行.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告 | 石嘴山市 | 2024-08-15 |
| 华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080247号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(石嘴山.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告 | 石嘴山市 | 2024-08-15 |
| 华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080246号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||