江北区工程招标网 共找到25条“江北区工程招标网”的信息
江北区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)重庆嘉宸-1期-住宅景观工程 | 江北区 | 2025-11-20 |
| (网)重庆嘉宸-1期-住宅景观工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251120028号根据项目进度,重庆嘉宸-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆天拓置业发展有限公司建设地点:重庆市江北区C01单元05街区015地项目规模:本项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆嘉宸-1期-住宅公区精装工程 | 江北区 | 2025-09-07 |
| (网)重庆嘉宸-1期-住宅公区精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250907005号根据项目进度,重庆嘉宸-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆天拓置业发展有限公司建设地点:重庆市江北区C01单元05街区015地块/013地.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆燃气集团股份有限公司支坪门站新增计量工程招标公告 | 江北区 | 2025-08-29 |
| (网)重庆燃气集团股份有限公司支坪门站新增计量工程招标公告重庆燃气集团股份有限公司支坪门站新增计量工程招标公告招标公告(Z)EZBGG2025080017号根据项目进度,重庆燃气集团股份有限公司支坪门站新增计量工程已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆燃气集团.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期11-1地块景观工程 | 江北区 | 2025-08-14 |
| (网)重庆观宸二期11-1地块景观工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250814009号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期位.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期08-3地块精装工程 | 江北区 | 2025-08-07 |
| (网)重庆观宸二期08-3地块精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250807013号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期位.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程招标公告 | 江北区 | 2025-07-15 |
| 交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程招标公告1.招标条件国信招标集团股份有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆江津双福新区支行装修工程进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比例为100%,招标人为交通银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期08-3地块幕墙工程 | 江北区 | 2025-06-26 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250626017号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期位于重庆观音桥电测村,08-3地块周边均.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆江北支行装修工程招标公告 | 江北区 | 2025-04-11 |
| 交通银行股份有限公司重庆江北支行装修工程招标公告1.招标条件国信招标集团股份有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆江北支行装修工程进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比例为100%,招标人为交通银行股份有限公司重庆市分行.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期11-1地块进口橱柜供应及安装工程 | 江北区 | 2025-04-04 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250404015号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:本项目位于重庆市江北区观音桥电测村,其中11-1地块.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆江北支行消防设施设备采购及安装工程-招标公告 | 江北区 | 2025-04-02 |
| 交通银行股份有限公司重庆江北支行消防设施设备采购及安装工程招标公告1.招标条件鼎信项目管理咨询有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆江北支行消防设施设备采购及安装工程进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆观宸二期11-1地块精装工程 | 江北区 | 2025-02-16 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250216018号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:本项目位于重庆市江北区观音桥电测村,南侧为鹞子丘.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期07-3地块土石方及支护工程 | 江北区 | 2025-01-15 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250115023号根据项目进度,重庆观宸二期-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:观宸二期位于重庆市江北区观音桥商圈,占地面积约9... | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆市分行新牌坊综合办公区消防设施设备采购及安装工程招标公告 | 江北区 | 2025-01-09 |
| 交通银行股份有限公司重庆市分行新牌坊综合办公区消防设施设备采购及安装工程招标公告1.招标条件????公诚管理咨询有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆市分行新牌坊综合办公区消防设施设备采购及安装工程(项目编号:03-09-04A-2024-D-E3.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期11-1地块幕墙工程 | 江北区 | 2025-01-08 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250108004号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:本项目位于重庆市江北区观音桥电测村,南侧为鹞子丘.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期07-3地块土石方及支护工程 | 江北区 | 2024-12-26 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241226052号根据项目进度,重庆观宸二期-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市江北区项目规模:观宸二期位于重庆市江北区观音桥商圈,占地面.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期12-1地块景观工程 | 江北区 | 2024-12-19 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241219034号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:观宸项目位于重庆观音桥电测村板块,共包含5个地块。.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆观宸二期12-1地块定制柜及木饰面制作及安装工程 | 江北区 | 2024-11-03 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241103002号根据项目进度,重庆观宸二期-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市项目规模:重庆观宸二期(观音桥140亩商住项目)位于重庆江北区.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行股份有限公司重庆巴南支行(扩租)装修工程招标公告 | 江北区 | 2024-08-09 |
| 交通银行股份有限公司重庆巴南支行(扩租)装修工程招标公告1.招标条件????公诚管理咨询有限公司接受交通银行股份有限公司重庆市分行的委托,对交通银行股份有限公司重庆巴南支行(扩租)装修工程(项目编号:03-09-04A-2024-D-E17184)进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 【工程类】中国电建水电四局中国水利水电第四工程局有限公司重庆轨道交通24号线一期站后及中梁山大修基地系统设备1... | 江北区 | 2024-07-09 |
| 招标公告中国水利水电第四工程局有限公司重庆轨道交通24号线一期站后及中梁山大修基地系统设备10标24号线一期供电系统工程招标公告(第二次)(招标编号:ZSSJ-CQDT24Z-[2024]-001)[if!supportLists]1.[endif]招标条件重庆轨道交通24号线一期站后及中梁山大修基地系统设备10标工程施.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆江北区观音桥140亩商住项目-1期-住宅精装工程 | 江北区 | 2024-04-29 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240429009号根据项目进度,重庆江北区观音桥140亩商住项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润怡丰和房地产开发有限公司建设地点:重庆市重庆市辖区项目规模:本项目电测村二期项目.. | |||