办理会员咨询热线:4000-156-001
万宁市工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()海南石梅湾九里10期一批次景观工程 万宁市 2025-09-30
(网)海南石梅湾九里10期一批次景观工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025090040号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区号地塊00..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里10期供电工程 万宁市 2025-05-16
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250516031号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:万宁市石梅湾项目规模:本项目占地面积130615.48㎡,总建筑面积414..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里10期一批次户内及公区精装修工程 万宁市 2025-04-11
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250411038号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:项目占地面积130615.48㎡,总建筑面积41460..
【招标采购】 ()华润石梅湾九里7期一批次幕墙工程 万宁市 2025-04-04
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250404013号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南石梅湾项目规模:华润石梅湾九里7期一批次幕墙工程项目资金来..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里7期1批次景观工程 万宁市 2025-03-19
招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030032号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区号地塊007号辦公室项目规模:石梅湾九里7期位于万..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里7期一批次变配电工程及Ⅳ线市政供电专线施工程 万宁市 2025-03-19
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250319008号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:万宁项目规模:本次招标范围为海南华润石梅湾九里7期(35#地块)一批次变配电..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里七期一批次户内及公区精装修工程 万宁市 2025-02-06
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250206042号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:本项目位于海南省万宁市礼纪镇石梅湾旅游..
【招标采购】 ()2024-2025年石梅湾员宿舍及九间房民宿硬装集中采购工程 万宁市 2024-10-15
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241015015号根据项目进度,海南石梅湾九里-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区项目规模:1.石梅湾兴梅公寓4栋..
【招标采购】 ()石梅湾七期室内&商业示范区软装供应工程 万宁市 2024-09-29
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240929022号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区项目规模:示范区室内&商业空间..
【招标采购】 ()海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程 万宁市 2024-08-07
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240807014号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本次集中采购工程涉及到石梅湾九里7期项..
【招标采购】 ()海南华润石梅湾示范区景观工程集中采购-示范区工程 万宁市 2024-07-15
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240715002号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本次启动的景观工程集采协议招标适用石..
【招标采购】 ()海南华润石梅湾示范区总包集中采购工程-示范区工程 万宁市 2024-06-13
招标公告招标公告(Z)CZBGG2024060005号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:1)万宁石梅湾九里10期项目,本次示范区占地面积约5800㎡,包..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里6期2批次景观工程 万宁市 2024-04-28
招标公告招标公告(Z)CZBGG2024040053号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:华润石梅湾九里6期二标段占地面积约27169.59㎡,..
【招标采购】 ()海南华润石梅湾九里6期(标段Ⅱ+标段Ⅳ)精装修工程 万宁市 2024-03-16
招标公告招标公告(Z)CZBGG2024030030号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本项目占地98757.52平方米,总建筑面积130159.45..
【招标采购】 ()海南石梅湾九里-6期-住宅精装工程 万宁市 2024-03-01
招标公告招标公告(Z)CZBGG2024030009号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本项目占地98757.52平方米,总建筑面积130159.45..
【招标采购】 ()海南华润石梅湾旅游度假区九里6期(36#地块)二批次住宅外立面幕墙工程 万宁市 2024-02-26
招标公告招标公告(Z)CZBGG2024020033号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本项目占地98757.52平方米,总建筑面积130159.45..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z