万宁市装修招标 共找到14条“万宁市装修招标”的信息
万宁市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里10期一批次户内及公区精装修工程 | 万宁市 | 2025-04-11 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250411038号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:项目占地面积130615.48㎡,总建筑面积41460.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里七期一批次户内及公区精装修工程 | 万宁市 | 2025-02-06 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250206042号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:本项目位于海南省万宁市礼纪镇石梅湾旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 华润置地海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程中标结果公告 | 万宁市 | 2024-10-29 |
| 海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程中标结果公告公告编号:(Z)CZBJG202410290006号华润置地海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程(标段编号:CGFA2024072600176001001)通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:标段号名称中标信息中.. | |||
| 【中标结果】 | 华润置地海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程中标候选人公示 | 万宁市 | 2024-10-24 |
| 海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程中标候选人公示公示编号:(Z)CZBHX202410240009号华润置地海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程(标段编号:CGFA2024072600176001001)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:中标候选人排序一、中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2024-2025年石梅湾员工宿舍及九间房民宿硬装集中采购工程(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-10-15 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241015015号根据项目进度,海南石梅湾九里-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区项目规模:1.石梅湾兴梅公寓4栋.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程 | 万宁市 | 2024-08-07 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240807014号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本次集中采购工程涉及到石梅湾九里7期项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润石梅湾旅游度假区九里7期(35#地块)总承包工程一标段(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-07-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240718016号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:本项目位于海南省万宁市礼纪镇石梅湾旅游.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)万宁市礼纪镇先进农场棚户区改造项目(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-05-27 |
| 万宁市礼纪镇先进农场棚户区改造项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:万宁市礼纪镇先进农场棚户区改造项目2.招标人万宁市城乡发展有限公司3.项目概况本项目总规划用地面积为25521.41m,拟建总建筑面积为35835.52m,其中:计容建筑面积30487.53m,包括住宅计容建筑面积为2291.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润石梅湾九里6期(标段Ⅱ+标段Ⅳ)精装修工程 | 万宁市 | 2024-03-16 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024030030号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本项目占地98757.52平方米,总建筑面积130159.45.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市东兴医院精神卫生中心建设项目(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-03-15 |
| 万宁市东兴医院精神卫生中心建设项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:万宁市东兴医院精神卫生中心建设项目2.招标人万宁市卫生健康委员会3.项目概况本项目拟建总建筑面积为5985.00㎡。其中:拟对东兴医院内精神科一区建筑进行拆除,新建1栋地下1层地上6层综合楼,总建筑面积为.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里-6期-住宅精装工程(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-03-01 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024030009号根据项目进度,海南石梅湾九里-6期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本项目占地98757.52平方米,总建筑面积130159.45.. | |||
| 【招标采购】 | 中旅(万宁)旅游发展有限公司中旅万宁日月湾项目(一期)白蚁防治工程服务公告(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-02-26 |
| 寻源公告公告编号:ZLXYGG202402190008一、采购项目基本情况采购人:中旅(万宁)旅游发展有限公司采购项目编号:ZLCGXY202402190006采购项目名称:中旅万宁日月湾项目(一期)白蚁防治工程服务采购内容和范围:中旅投资万宁日月湾项目白蚁防治工程。工程承包内容包括项目施工所需的全部白.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南省万宁市党风廉政教育基地改造项目(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-02-05 |
| 海南省万宁市党风廉政教育基地改造项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南省万宁市党风廉政教育基地改造项目2.招标人万宁市城乡发展有限公司3.项目概况本项目对万宁市纪委监委维修完善留置场所进行装修改造装修改造面积为2069.76m。项目建设内容:拆除工程、装修装饰工程.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)万宁市文化体育广场—体育广场项目游泳馆(装修招标在正文中) | 万宁市 | 2024-01-26 |
| 万宁市文化体育广场—体育广场项目游泳馆招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:万宁市文化体育广场—体育广场项目游泳馆2.招标人万宁市城乡发展有限公司3.项目概况项目拟建游泳馆,总建筑面积为21334m2,其中地上建筑面积为17282m2,地下建筑面积为4052m2。主要建设内容为建筑土建.. | |||