万宁市建设招标网 共找到33条“万宁市建设招标网”的信息
万宁市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里10期一批次景观工程 | 万宁市 | 2025-09-30 |
| (网)海南石梅湾九里10期一批次景观工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025090040号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区号地塊00.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南公司石梅湾项目市政配套景观工程集中采购 | 万宁市 | 2025-09-22 |
| (网)海南公司石梅湾项目市政配套景观工程集中采购招标公告招标公告(Z)CZBGG2025090014号根据项目进度,海南公司石梅湾项目市政配套景观工程集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪布草外洗集中采购资格预审公告 | 万宁市 | 2025-08-19 |
| (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪布草外洗集中采购资格预审公告中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪布草外洗集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250819014号根据项目进度,中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪布草外洗集中采购已具.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪项目试营业+正式开业及春节活动执行服务集中入围资格预审公告 | 万宁市 | 2025-08-12 |
| (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪项目试营业+正式开业及春节活动执行服务集中入围资格预审公告中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅逐浪项目试营业+正式开业及春节活动执行服务资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250812026号根据项目进度,中旅商业管理(海.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅投资海南区域保洁服务外包集中采购资格预审公告 | 万宁市 | 2025-07-11 |
| 中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅投资海南区域保洁服务外包集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250711005号根据项目进度,中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅投资海南区域保洁服务外包集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅日月逐浪布草外洗集中采购资格预审公告 | 万宁市 | 2025-07-11 |
| 中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅日月逐浪布草外洗集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250711008号根据项目进度,中旅商业管理(海南)有限公司万宁分公司中旅日月逐浪布草外洗集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里10期供电工程 | 万宁市 | 2025-05-16 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250516031号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:万宁市石梅湾项目规模:本项目占地面积130615.48㎡,总建筑面积414.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里10期一批次户内及公区精装修工程 | 万宁市 | 2025-04-11 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250411038号根据项目进度,海南石梅湾九里-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:项目占地面积130615.48㎡,总建筑面积41460.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润石梅湾九里7期一批次幕墙工程 | 万宁市 | 2025-04-04 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250404013号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南石梅湾项目规模:华润石梅湾九里7期一批次幕墙工程项目资金来.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里7期1批次景观工程 | 万宁市 | 2025-03-19 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030032号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区号地塊007号辦公室项目规模:石梅湾九里7期位于万.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里7期一批次变配电工程及Ⅳ线市政供电专线施工工程 | 万宁市 | 2025-03-19 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250319008号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:万宁项目规模:本次招标范围为海南华润石梅湾九里7期(35#地块)一批次变配电.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润石梅湾2025年-2027年大市政工程集采 | 万宁市 | 2025-03-19 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030035号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市礼纪镇石梅湾度假区项目规模:本次项目位于海南省万宁市华润石梅湾旅游度假区项目.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年度海南公司结构优化设计服务集中采购 | 万宁市 | 2025-02-18 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025020010号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南项目规模:未来两年海南公司海南区域住宅项目结构优化设计服务,海棠河138等等地.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南石梅湾九里七期一批次户内及公区精装修工程 | 万宁市 | 2025-02-06 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250206042号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市项目规模:本项目位于海南省万宁市礼纪镇石梅湾旅游.. | |||
| 【招标采购】 | (网)石梅湾7期样板间&公区硬装室内设计 | 万宁市 | 2024-10-29 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2024100048号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省万宁市石梅湾旅游度假区号地块007号项目规模:华润置地华南大区石梅湾七期项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润石梅湾文化海湾景观方案设计(概念-扩初)顾问 | 万宁市 | 2024-10-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241018007号根据项目进度,海南石梅湾九里-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:海南华润石梅湾旅游开发有限公司招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2024-2025年石梅湾员工宿舍及九间房民宿硬装集中采购工程 | 万宁市 | 2024-10-15 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241015015号根据项目进度,海南石梅湾九里-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区项目规模:1.石梅湾兴梅公寓4栋.. | |||
| 【招标采购】 | (网)石梅湾七期室内&商业示范区软装供应工程 | 万宁市 | 2024-09-29 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240929022号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区项目规模:示范区室内&商业空间.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海南华润万宁区域示范区精装修集中采购工程-示范区工程 | 万宁市 | 2024-08-07 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240807014号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:本次集中采购工程涉及到石梅湾九里7期项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)石梅湾九里七期样板间&公区室内设计 | 万宁市 | 2024-07-31 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240731025号根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司建设地点:海南省省直辖县级行政区划项目规模:华润置地华南大区石梅湾七期.. | |||